GARAGE. Всегда рады Вас слышать! — Страница 2 — Omskrock
GARAGE. Всегда рады Вас слышать!
  • 04.10.2012 в 06:55

@rock-man 173820 wrote:

Ты ещё веришь в утопичность своих планов, что ты будешь весь такой весёлый, чуваки будут у тебя играть, всё радужно и замечательно, но когда однажды придёт товарищ имбецил(а он к тебе уже выдвинулся, потому что на большую базу с 4мя комнатами его не пускают, и на маленькую базу у жд тоже, и ко мне тоже не пускают, а репать больше негде) и сожжёт те комбо(а ремонт, я те скажу — недёшево), и с уверенным видом будет говорить, что так было, и влетишь ты на круглую сумму, тогда все твои мечтания о замечательной базе «для всех» падут прахом))) Та же история, например, с пластами — чуваки частенько ходят с раздолбаными палками с острым концом, рвут пласты как ножом, а потом оказывается, что это у тебя пласты старые(плевать что они неделю как свежие). И примеров — рассказывать не перерассказывать! Вплоть до кражи и разбирательтва(камера — эт канеш хорошо, но изобретателен русский люд)! пис.

может пора создать черный список «имбецилов» и сделать приятное своим коллегам, а не стращать крахом всех планов?
    Все-таки действительно дело в отношении. И Вашем тоже. Риски есть в любом деле. Мы на них готовы. Ну а на крайний случай — МСЧ рядом)) медицинскую помощь окажут в случае «производственной» травмы)))))))))

• 04.10.2012 в 07:39

«Джонни, дело не в отношениях. На базу люди к тебе не жить, жениться и рожать приходят, и не отношения строить, а поиграть музыку.»
    Мне нечего Вам ответить если Вы считаете, что музыканты- безэмоциональные сволочи, которым плевать как к ним относятся. Для любой творческой личности очень важна атмосфера, а не только аппаратура, поверьте мне. После таких слов ненависти ко всем мне кажется к Вам должны ходить только очень снисходительные и терпеливые люди.
    У меня нет радужных планов, как Вы это себе представляете. Я вполне трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что я Ваш прямой конкурент и «перетягиваю одеяло» на себя. Но я стараюсь это делать достойно! А «грязь» которую Вы здесь разводите- чести Вам не делает… Мне кажется, что общаться можно вежливо, без глупого сарказма. Вы ведь деловой человек! Я создаю здоровую конкуренцию и уважительно отношусь ко всем моим аппонентам.
    Единственная просьба- не нужно учить меня жизни. Я четко знаю чего я хочу и знаю как это реализовать. Если бы я все время слушал писсимистические поучения, то так никогда бы и не стал абсолютным чемпионом мира по пауэрлифтингу, не открыл бы свой бизнес, не завел бы семью…

«Какие все учтивые друг к другу Удачи в бизнесе, мимими))»
    Когда я говорю, что искренне желаю Вам успехов, я не лукавлю. Делить мне с Вами нечего, клиенты сами решат где им комфортнее и это их право! Силой я никого не тяну.

• 04.10.2012 в 07:45

Гриша, хочу уточнить: я никогда не писал про тебя гадости, то бишь какие-то выдуманные небылицы (как ты сейчас сказки какие-то пишешь, например) — всегда излагал только факты, которые подтверждали многие участники форума (как вот тут, например: http://www.omskrock.com/forums/showthread.php?t=13870&page=4 ). а указывать человеку как вести бизнес — это моветон. если у него не будет хватать опыта или нужен будет совет, думается мне, он спросит сам. только не у тебя, уверен..)

@jonny 173824 wrote:

«Какие все учтивые друг к другу Удачи в бизнесе, мимими))»
    Когда я говорю, что искренне желаю Вам успехов, я не лукавлю.

кстати, аналогично

ps. чтобы не засорять данную тему уже тысячу раз обсосанным флудом, отвечать здесь больше не буду. всем мир! :victory:

• 04.10.2012 в 11:36

Да, кстати, хозяин базы сверхадекватный и приятный в общении человек, за что большущий респект.
    А s/t сам играть не умеет, вот и троллит крутых барабанщиков типа rock-man‘а.

• 04.10.2012 в 12:21

Уважаемые посетители, давайте уже закроем этот безполезный разговор! Лучше давайте говорить на музыкальные темы. Высказывайте свои мнения по качеству оборудования, графику работы, общее впечатление о студии… Мы все с вами взрослые люди! Обьясните мне по какому мы с вами поводу спорим? По-моему всех здесь собравшихся обьединяют совсем иные пристрастия)))

• 04.10.2012 в 13:33

Sir ruf, тостовато))

• 04.10.2012 в 14:59

@nahemoth 173819 wrote:

Да, типа на хлебозавод к Юричу…

Кстати, как там Юрич ?..-) Будь другом, скинь в личку его телефон, а то я потерял давно.. Ну, или, если увидишь, привет передавай от Андрея, он догадается, от какого..-)

• 04.10.2012 в 15:21

@jonny 173824 wrote:

Мне нечего Вам ответить если Вы считаете, что музыканты- безэмоциональные сволочи, которым плевать как к ним относятся. Для любой творческой личности очень важна атмосфера, а не только аппаратура, поверьте мне. После таких слов ненависти ко всем мне кажется к Вам должны ходить только очень снисходительные и терпеливые люди.

А где видно ненависть-то?0_о Где написано, что кто-то сволочь? Да вы, батенька, поддались на внешние провокации, судите предвзято по слухам. Ай ай ай, всё-то вам кажется)

• 04.10.2012 в 15:43

Спасибо, что поднимаете рейтинг моей темы.

• 04.10.2012 в 15:44

рок-мэн. Спасибо, что поднимаете рейтинг моей темы. Мне больше людей начало звонить!

• 04.10.2012 в 15:54

pffff рейтинг)))

• 04.10.2012 в 17:28

Внимание!!! Скоро начнут стартовать акции! Следите за новостями на нашем сайте:
    http://garage-studio.jimdo.com/

• 05.10.2012 в 04:47

Гриша дело говорит, у него опыта в этом больше. Плата за железа обусловленна его амортизацией. Любое железо на базе рано или поздно разобьют, и придется покупать новое, а стоит оно недешево. Ударная установка с хардвером от этого страдает больше всего. И дело не всегда в неадекватах: раз ударил неумело по тарелке, два ударил неправильно — получил микротрещину, остальные пришли — добили, потому что трещина будет ползти, и запиливание не особо поможет.
    То же самое аренда инструмента: струны летят только так

• 05.10.2012 в 05:07

Спасибо, что открыли мне глаза! Был слеп) не узрел очевидного)… Уважаемые конкуренты, Простите за то, что я на «ВАШЕЙ» новой студии GARAGE столько новых глупых правил ввел. Чесное слово, когда я открывался, не думал, что будет так смешно… Пожалуйста заберите ключи от бизнеса, ибо не ведаю, что творю))) Как думаете, может мне переименоваться в рок-саунд))) Дайте пожалуйста еще тысячу советов как мне выжить средь этого злого люда))…
    Неужели Вам (рок-мэн и скайсаунд) самим не смешно от глупостей, которые Вы здесь пишите? Вам показалось, что я просил у Вас совета?
    Не обижайтесь, но когда мне начинают говорить о: «Я в этом бизнесе 10 лет»- обычно эти люди ничего не знают))) И примеров в, моей жизни,- миллион, к сожалению.
    Вы по-моему вообще забыли что такое здоровая конкуренция…

• 05.10.2012 в 05:48

Хочу дополнить))) Неужели Вы и вправду считаете, что я не знаю, что «железо»- расходный материал?))) и струны иногда рвуться… Я открою Вам секрет… Я даже знаю тайну, которая известна лишь старцам, проработавшим в этом бизнесе 30, а то и 40 лет! Иногда… клиенты могут украсть… МЕДИАТОРЫ!!!! Прикинте!!! Вот это новости, да?!

• 05.10.2012 в 06:30

ох, Женя, держись!)))))))))))вдвоем они тебя вытащат из этой ямы невежества и безграмотности))) И станешь ты тогда великим бизнесменом и все втроем попадете на первую страницу Forbs:cool:

• 05.10.2012 в 07:56

вероятно хозяин базы заложил амортизацию оборудования в ценник? 🙂

• 05.10.2012 в 08:21

ну вы тут и развели балаган, петросян в гробу наверное уже извертелся

ТС, хорошее дело делаешь, «респект и уважуха» 😎

• 05.10.2012 в 16:36

не, ну хочет челавек, пусть делает 🙂 полгода) Открываем тотализатор?

• 05.10.2012 в 17:30

рок-мэн. Жалко мне Вас…

• 05.10.2012 в 17:37

да у меня-то всё хорошо) а таварищч сафсем шуток не сечёт.

• 06.10.2012 в 02:43

Да rock-man конченный,что вы его слушаете

Да кстати очень интересно,у нас что порча имущества базы теперь карается рукоприкладством?Многих ли маллетнихговнарей с гибсом rock-man оставил?:-)

• 06.10.2012 в 04:05

:p в своих снах наверное только

• 06.10.2012 в 08:22

@Виспа 173932 wrote:

Да кстати очень интересно,у нас что порча имущества базы теперь карается рукоприкладством?

Оборудование и расходные материалы приходят в негодность по мере своей эксплуатации. Расходы по их замене и ремонту несет организатор.
    В случае умышленной порчи имущества при несоблюдении правил, установленных организатором, виновник обязан будет выплатить полную компенсацию нанесенного вреда в соответствии с ГК РФ.
    В первую очередь, мы ориентированы на добропорядочные отношения со всеми своими клиентами и намерены решать любые ситуации цивилизованным образом.

• 06.10.2012 в 10:11

Спасибо за оценку. Приятно понимать, что делаю я это не зря! Ничего нового я на самом деле не открыл, просто сделал, как это должно быть) Я не ожидал, что акустические материалы так будут радовать тех, кто уже побывал у нас на студии, думал, что это в порядке вещей на базах Омска… Но недавно сам выяснил, что это вообще эксклюзивом оказалось)))

• 06.10.2012 в 10:12

@mah6jak 173897 wrote:

ну вы тут и развели балаган, петросян в гробу наверное уже извертелся

ТС, хорошее дело делаешь, «респект и уважуха» 😎

Спасибо за оценку. Приятно понимать, что делаю я это не зря! Ничего нового я на самом деле не открыл, просто сделал, как это должно быть) Я не ожидал, что акустические материалы так будут радовать тех, кто уже побывал у нас на студии, думал, что это в порядке вещей на базах Омска… Но недавно сам выяснил, что это вообще эксклюзивом оказалось)))

• 06.10.2012 в 15:50

Фото, которые не вошли в первый пост))
    Zx9OYuS0.jpg
    S8hWCoWI.jpg
    RUa1iPAr.jpg
    e1w0kAjg.jpg

• 06.10.2012 в 15:51

7RbXJ471.jpg
    uqIT6lVU.jpg
    фото до открытия. Сейчас ударка с рамой

• 06.10.2012 в 16:17

одной месой щас никого не удивишь. для второй гитары надо стэк хотя бы

• 06.10.2012 в 17:37

Да куда уж мне удивлять! Пожалуй продам её и куплю 5 комбиков 30 ватных, скажем KUSTOM. Думаю Вас устроит)))
    Друзья, может я чего-то не понимаю… хотя глупость сказал! что я могу понимать- куда мне до Вас!… Тем не менее! Я имею на сегодняшний день достаточно высокие стандарты в аппаратуре в совокупности с дорогой отделкой помещения, а именно:
    -Самую «уважаемую голову» среди профессионалов, причем чистокровную… американскиую четырехканальную «пожирательницу маршалов, фендеров и т.д.» Специально привезенную под заказ и по микроцене сдающуюся в аренду, чтобы омские музыканты могли насладиться великолепным звуком профессиональной аппаратуры, которая, к слову сказать, стоит почти как автомобиль! Но это никого не удивляет, хотя Вы даже не представляете возможностей этого аппарата и ни разу её в живую не слышали (обращаю внимание, что это именно MESA BOOGIE DUAL RECTIFIER ROADSTER);
    У меня самая большая ударная установка в городе. С великолепным звуком, качественной фурнитурой. Глядя на нее я сам хочу стать барабанщиком. Но Все здесь великие специалисты, которые уже давно насытились этими жалкими 2х-бочечными установками;
    У меня единственная в Омске и даже далеко за её пределами басовая американская станция с 5!!! дюймовыми и, скажу по секрету, самыми правильными (с точки зрения передачи дисперсии звуковой низкочастотной волны) динамиками, настраиваемая под абсолютно любой стиль игры и жанра музыки! Но зачем Вам эта ерунда… ведь есть бэринжер, например… который класно «пердит», гудит и это кайф!!!;
    У меня самая правильная отделка помещения, включающая плавающие стены, отделаные специальным аккустическим поролоном SPG2750, привезенным из японии и басовыми ловушками, «сэндвич — пол»… Но лучше этого повесить на стены мин.вату и завешать спанбондом или ковралином, или тряпко цветной… А лучше всего (барабанная дробь) — бабушкин ковер!))))
    Линия очень надежная. Все кто с двумя гитаристами в группе, побывавшие у меня тоже это отметили… Спору нет — не стэк от месы, но и не стэк от рэндел, кастом, …
    А теперь о ГЛАВНОМ!!! Я сам знаю что мне нужен второй стэк, но Москва тоже не сразу строилась. Я считаю, что и так даю слишком много за просто очень низкую цену в которую входит и «железо», и бас-гитара, и электрогитара, шнуры, медиаторы… все, что есть на студии!!! Но Вас видимо интересует!!!! Где же второй стэк?… Да в магазине он. И не куплю я его из-за лично Вашей прихоти. Как будет высокий спрос, так он сразу же, обещаю всем, появится на моей студии. И подиум под ударную тоже будет. И синтезатор планируется купить. Все будет, но только в том случае, если все перестанут тут умничать и начнут ходить играть!
    Хватит уже всем учить меня «как нужно». Если Вы все знаете, почему сами до сих пор не открыли самую правильную и угождающую всем репетиционную студию? Или может у Вас есть уже мега крупный бизнес и Вам так наскучило зарабатывать эти миллиарды каждый день, что Вы просто решили пообщаться с нами — жалкими, ничего не знающими людишками)))
    В концэ этой пьесы подведу выводы: Я жду Вас всех у себя на студии, чтобы Вы действительно просто получили удовольствие от игры. Но если она Вас чем-то не устраивает, то всегда есть много других мест, где можно порепетировать!
    С уважением ко всем, Евгений)
    P.S.: Никого не хотел обидеть этим томом «война и мир», просто накипело)))

• 06.10.2012 в 17:46

@freyr 173977 wrote:

одной месой щас никого не удивишь. для второй гитары надо стэк хотя бы

хотя бы))) А как максимум? Не подскажите, что как максимум нужно? Комбик))))

• 06.10.2012 в 18:28

не, я хотел мимо пройти, хотел уже забить, но какой ты бл*ть бред несёшь!!!! ЭТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО! (в интернете кто-то не прав ага)))))
    Ударная установка у тебя среднего класса. ещё и сонор. Фурнитура, мягко говоря, чуть выше силумина. 2 бочки — это, чувак, не круче кардана, как ты это опясал — это просто иначе. другие ощущения, другой звук. Это вот я тебе как человек, который изучает барабаны. Это ты пздц бредятину несёшь! Это раз.
    Кто тебе это добро настраивает? Настроить ударку, это не пласты натянуть, это слушать надо? Если те ударку настраивает чел, который я думаю, то ударка у тебя звучит как говно! относительно омате — наверное лучше, но даже не на свой уровень. это два
    То, что ты поставил 2 бочки — это скорее минус: Ты на каждом концерте будешь свои 2 бочки ставить теперь? Чуваки ходят к тебе поиграть, ладно, играют на 2х бочках, приучаются к этому ощущению, не покупают себе свою двойную педаль. везде на площадках стоят стандартные установки, что им делать, у которых нет теперь из-за твоих бочек своих педалей.. ну одолжит чел кардан у друга, поставит в рокклуб, но ощущения и контроль мало того, что чужой педали, впринципе другого аппарата отсутствует! Так что ты медвежью услугу оказал молодняку. Кто поопытней-то сообразят — и вторую бочку отодвинут.
    народ покупает кардан и готов к игре где угодно, а из-за твоего млять тупого новшества молодняк перестанет пытаться приобретать себе свой собственный инструмент и как следствие возможность быть готовым к любым условиям будущих выступлений. — вот так это и делается.

И чтобы тебе не показалось что я завидую двум твоим совмещённым сонорам(а не «установке с двумя бочками бла бла бла»), я тебе открою секрет: когда я покупал себе ударку высокого класса, у меня была возможность взять вариант с двумя бочками, но в том и отличие попытки нагнать понты от разумного выбора.

И вот только не думай, что я против тебя лично что-то имею, или у меня зуд из-за того, что ты там базу открыл(много вас было типа нахимота, димы цоя, спайка, света фиксель даже машину мыть предлагала за репу, небось не только это — все новаторы блеть)))), не надо тешить свой эгоцентризм, я уже понял, что ты всё на свой счёт воспринимаешь — Всё тут по теме барабанов, просто чтоб ты знал какую бл*ть ху*ню ты несёшь!

Пс: про свой правильный 5тидюймовый динамик расскажи мировым музыкантам который всё время, неразумные, используют 15″ и 10″.
    Отделка глухая как в танке — молодец, потратил кучу бабла, звук для каждого свой теперь в комнате, нихера панорамы, хорошо для студии звукозаписи.
    вот те и накипело. …ещё и меса в инвейжн… тваюмаааать, щас тока увидел) молодец, мужик! Вот респектос те! Поди ещё и самик в неё играет! стопудово меса отрабатывает!)))
    пс2: плевал я щас на грамматику.

• 06.10.2012 в 18:50

Уж кто, кто, а ты то как мог пройти мимо… «Главный балабол форума» (не мои слова)!!! Как же тут не влезть в чужой разговор! INVASION с динамиками CELESTION… действительно смешно, главное то, что написано на кабинете, звук от этого зависит)! Можешь сказать, кто мне настраивает барабаны? Все то ты знаешь) Я поначалу думал, что просто общаюсь с неадэкватным человеком, но почитав на форуме, кем тебя все считают и как ты со всеми общаешся — убедился в этом окончательно. На твои слова не могу обижаться… Только не пыжся так, а то лопнет венка) Людей с «больной головой» нельзя обижать… просто буду игнорировать))) Но если сочтешь нужным написать еще что-нибудь, то не стесняйся проявлять свой талант клоуна! Поунижайся, пусть все посмеются)))

• 06.10.2012 в 19:03

не, ну можешь, канеш поделать из себя псевдоадекватного пижона, твоего абсолютного музыкального неведения это не уменьшает, ты ещё этим и гордишься. молодец.
    «селейшены» в твоём ивейжене самые дешёвые стоят, за 1000 рублей 😉 такая же китайская подделка как для лбого бюджетного каба.

• 06.10.2012 в 19:44

гипердрайв это высокий класс?да что вы говорите:-)

• 07.10.2012 в 03:40

тема писец ))
    по сабжу, автор, я обидеть то тебя не хотел, и не очень понятно с чего ты разорился тут писать, какая у тебя хорошая база, а все вокруг какие говно.
    Просто понимаешь, до тебя бывали уже базы с месой, потому я и написал что ей никого не удивишь. Бывали как раз таки привезенные под заказ, «чистокровные».
    «У меня самая большая ударная установка в городе. С великолепным звуком, качественной фурнитурой» — да ну брось, ты серьезно так думаешь?
    про бас не могу ничо сказать, не басист.
    линия надежная это конечно круто )

«А теперь о ГЛАВНОМ!!! Я сам знаю что мне нужен второй стэк» — ну раз ты знаешь, то зачем было сочинение тут катать? Понятно, что москва не сразу строилась, и я не хотел сказать что-то другое, просто указал, что без второго стека я например, не пошел бы к тебе репетировать, вот и все.

PS-синтезатор то тебе накуя покупать на базу? не, ты конечно можешь покупать что хочешь, можешь еще балалайку купить, вдруг балалайщики захотят прийти порепетировать, да вот своего инструмента у них не будет. Просто базами никто не хочет заниматься, потому что это денег нормально не приносит, а гемора много. Дела это конечно благое, но если ты хотел всех удивить, и чтобы тут же все метнулись сюда репетировать — то нужно было сделать что то посерьезней, и 2 бочки — я соглашусь с рок меном, нахрен не нужны для 90% музыкантов, а для тех кому нужны — те сами купят

• 07.10.2012 в 06:36

Господа негодующие, успокойтесь пожалуйста!!! Человек делает так, как считает нужным, это его видение, его политика, не нужно всех обращать в «свою веру», способы привлечь клиентов могут быть различными, и не известно чей лучше. Клиентопоток всех расставит на места. Я всегда говорил, что чем больше будет открываться баз, тем выше будет качество предоставляемых услуг. Не нужно пустых слов, просто делайте свое дело.

К Евгению: В городе очень много разного аппарата, в том числе и двухбочечная установка DW Collector`s series (8″, 10″, 12″, 14″, 16″, 18″, 22″, 22″ + малый 14″), и еще два родстера, и еще четыре ректифаера, и еще филджонсы есть, акустически подготовленные комнаты тоже присутствуют, просто не для широких масс. Так что фразы «самое лучшее» и «единственное» я бы не употреблял. Не обращайте ни на кого внимания, делайте свое дело так, как считаете нужным, городу нужны еще базы, нужен новый подход. Я рад, что после столь долгой подготовки вы не бросили эту затею. Удачи в этом нелегком деле!

• 07.10.2012 в 07:17

jonny, придется еще кролика из шляпы доставать, а то этот непробиваемый народ ничем не удивишь больше)))))))

• 07.10.2012 в 15:46

Барабаны я настраивал :sorry:
    гриша откажется наверное помочь — поэтому извините — барабаны будут настроены как у всех — в говно.

• 07.10.2012 в 16:25

Хорошая база, мне понравилась.

• 07.10.2012 в 16:47

@rock-man 173983 wrote:

не, я хотел мимо пройти, хотел уже забить, но…

yep-thats-butthurt-VhsLiN.jpg

• 07.10.2012 в 17:11

@Владимир 173999 wrote:

Господа негодующие, успокойтесь пожалуйста!!! Человек делает так, как считает нужным, это его видение, его политика, не нужно всех обращать в «свою веру», способы привлечь клиентов могут быть различными, и не известно чей лучше. Клиентопоток всех расставит на места. Я всегда говорил, что чем больше будет открываться баз, тем выше будет качество предоставляемых услуг. Не нужно пустых слов, просто делайте свое дело.
    К Евгению: В городе очень много разного аппарата, в том числе и двухбочечная установка DW Collector`s series (8″, 10″, 12″, 14″, 16″, 18″, 22″, 22″ + малый 14″), и еще два родстера, и еще четыре ректифаера, и еще филджонсы есть, акустически подготовленные комнаты тоже присутствуют, просто не для широких масс. Так что фразы «самое лучшее» и «единственное» я бы не употреблял. Не обращайте ни на кого внимания, делайте свое дело так, как считаете нужным, городу нужны еще базы, нужен новый подход. Я рад, что после столь долгой подготовки вы не бросили эту затею. Удачи в этом нелегком деле!

Спасибо за подбадривающие слова! Ни в коем случае не подумайте, что я выпендриваюсь)) просто делаю себе небольшую рекламу! А к своим конкурентам я отношусь с уважением и ни в коем случае не принижаю статус других реп. баз! Наоборот — сейчас готовлю коммерческое предложение о сотрудничестве с несколькими репетиционными точками)

• 08.10.2012 в 09:40

ВНИМАНИЕ!
    СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ АКЦИЯ!
    Все подробности по телефону, указанному ниже.
    2Uy1F417.jpg

• 10.10.2012 в 07:22

Друзья! Напоминаю, что наша студия работает круглосуточно! бронируйте репетиционное время в утренние и обеденные часы (если у Вас есть возможность), они, к тому же, дешевле))) Вечера потихоньку «заполняются», но, в принципе, еще остались часы в будние дни! Жду всех на студии. Тел.:89083157511 Евгений

• 13.10.2012 в 20:44

Кто говорил, что по вечерам нет свободного времени на репетиционных базах, точках?)) На нашей студии, как ни странно, оно еще осталось! Хотя утренние и дневные часы достаточно плотно заняты, но все еще есть достаточно места и среди них! Так же осталось время для ночных репетиций!!!(при условии что Вы отрепетировали в GARAGE не менее 3 раз)
    Бронируйте время на нашей студии, пока его не разобрали другие)))
    тел.:89083157511 Евгений:cool:

• 13.10.2012 в 21:08

Предлагаю мини-голосование в формате реального общения. Какой фирмы стэк (+к уже имеющемуся) Вы хотели бы видеть (и соответственно использовать) на нашей студии?
    а)
    -тразистор
    -гибрид
    -лампа
    б)
    -LINE 6
    -VOX
    -HUGHES&KETTNER
    -IBANEZ
    -CRATE
    -RANDALL
    Только фирмы из списка! Лучше, если обьясните почему!

• 14.10.2012 в 13:19

@jonny 174237 wrote:

Только фирмы из списка! Лучше, если обьясните почему!

а) лампа. Потому что транзистор не так хорошо раскачивается, а в гибриде лампы только в преде, а это особо ничего не даёт (кроме понтов и огонька за решёткой). Наибольший вклад в звук вносят именно выходные лампы, а греть их можно и транзисторной грелкой. В любом случае по звучанию гибриды за те же деньги чаще хуже чем транзюки, потому что в транзюках деньги потратили на хорошую схему эмуляции лампового ограничения, а в гибриде — на пару почти бесполезных ламп в преде и реализацию их питания высоким напряжением.

б) VOX, Randall (line 6 — цифра? HUGHES&KETTNER — слушал их напольный преамп как-то, просто не нравится характер перегруза, Ibanez — лучше делают гитары чем усилители, играл на их транзисторном стеке — мыльный неотзывчивый звук, ужасно слабо даже для транзюка, ощущение, что в линию играешь, Crate — эт ваще что? )

p.s. новый виток срача welcome!! 🙂

• 14.10.2012 в 14:20

покупай энгл, все к тебе на базу рванутся. и сможешь в аренду сдавать