GARAGE. Всегда рады Вас слышать! — Omskrock
GARAGE. Всегда рады Вас слышать!
  • 21.09.2012 в 20:29

Мы открылись и работаем в полный рост) Чтобы узнать более подробно о нас и наших услугах посетите наш сайт: http://garage-studio.jimdo.com/
    Адрес вконтакте: http://vk.com/club43305452
    Запись на репетицию по тел.: 89083157511 Евгений

Перечень оборудования:
    -гитарное усиление-
    1) MESA BOOGIE DUAL RECTIFIER ROADSTER четырехканальный
    музыканты, использующие оборудование фирмы MESA BOOGIE:
    http://www.mesaboogie.com/US/Artists/artist_roster.htm
    с кабинетом G.A.S. 4×12 600В
    2) INVASION GSH240D двухканальный с процессором эффектов
    с кабинетом 4х12 INVASION EG412AG 400В
    -басовая станция PhilJonesBass 300В
    -ударная установка SONOR SMF 11 (2 бас-барабана, 3 навесных том-тома, 2 напольных том-тома, малый барабан, 5 коубелов, 4 тарелки) на раме!
    -линия WARFEDALE PRO EVP-R15. Пассивная АС. 700В
    -пульт AUDIO FORCE MX-8.2A.

— Разовая репетиция. Минимальная аренда студии днем- 2часа, ночью- 6часов.
    Дневная репетиция:
    С 08:00 до 14:00 — 150р/ч.
    С 14:00 до 22:00 — 200р/ч.

Ночная репетиция (предоставляется только клиентам, посещающим не менее 3 разовых репетиций в течение 2 недель):
    С 24:00 до 06:00 -600 р/репетиция. цена часа- 100
    С 22:00 до 06:00 -750р/репетиция. цена часа- 93,75
    С 22:00 до 08:00 -850р/репетиция. цена часа- 85
    В стоимость репетиции входит весь перечень оборудования студии!

Приходите, будем рады Вас СЛЫШАТЬ!
    3644e45ae96e.jpg
    5bea1c65428f.jpg
    598ec7b04c62.jpg
    d1dca8fb6c74.jpg

• 22.09.2012 в 04:26

Прошу дополнить тему информацией. Одной ссылки на сторонний сайт недостаточно. В противном случае тема будет закрыта.

• 22.09.2012 в 08:48

@Владимир 173305 wrote:

Прошу дополнить тему информацией. Одной ссылки на сторонний сайт недостаточно. В противном случае тема будет закрыта.

🙂 тема будет закрыта:cool:

• 22.09.2012 в 09:51

а железо на аренду есть? и какое? (да-да, медь, только ногами не бейте:blush2:)

• 22.09.2012 в 18:22

@Sir Ruf 173333 wrote:

а железо на аренду есть? и какое? (да-да, медь, только ногами не бейте:blush2:)

Медь и колотушки побольше!)))

• 23.09.2012 в 04:18

5 коубелов! Забудь про медь))
    кстати на сайте иногда текст сливается с фоном. и не убрана крайняя правая таблица с рекламой хостинга. убейте свого веб-дизайнера.

по теме:
    какое железо стоит на ударке?
    сама ударка на возвышенности стоит или квсё на одном полу?
    почему в такой попе находить реп. база?
    частым клиентам скидки ?
    комнота перекура отдыха есть?
    вешалки?

вроде пока всё….

• 23.09.2012 в 06:56

Здравствуйте!
    — железо входит в стоимость аренды (paiste brass 3)
    — есть тамбур для раздевания и одевания. Глупо сейчас описывать эти нюансы. Я для этого специально даю возможность прийти и сделать дэмо тест (кто не понял,- это бесплатно!)

По поводу «в попе», возвышенности, курилки и отдыха. Вам следует обратиться в гостиницу!

• 23.09.2012 в 06:59

Обидно осознавать, что некоторых интересует где можно попить, покурить и полежать, а не как звучит оборудование…
    Тем, кому интересно последнее,- торопитесь часов потэстить аппаратуру остается все меньше)))

• 23.09.2012 в 09:11

желательно фото как внтури базы так и снаружи, чтобы не пройти мимо например

• 23.09.2012 в 17:04

Теперь мы вконтакте. Там можно посмотреть фото самой студии. http://vk.com/club43305452

• 23.09.2012 в 17:33

2двеееееееее басбочки эт ващеееее…. :beach:

• 23.09.2012 в 20:06

Спасибо, приятно, что Вы это оценили!

• 25.09.2012 в 02:36

прийду прийду, но позже. хотя… если я прийду один, час мне всё таки выделиться?) или это только для полных групп?
    Про тамбур я спрашивал, да бы знать, будет ли груда вещей на входе и можно ли будет делать перерывы выходя из за удраных.
    про пиво и место попить: на репетициях не пью, прошу прощенье за сломанный стереотип )

• 25.09.2012 в 05:40

29 сентября жду всех (по предварительной записи) без исключения: и группу и одного! Все вещи- в тамбуре. В помещение всегда убрано. Я понимаю, что многим нужен перекур, перерыв и т.д. Но все-таки основная цель- было открыть музыкально-репетиционную студию, поэтому развлекательные мероприятия связаны только с этой сферой! Выйти покурить, подышать- пожалуйста, но спец помещения для этих целей я не делал. В любом случае приходите к нам, мы всем рады!!!

• 25.09.2012 в 07:07

Готов поспорить, что владелец базы — барабанщик) А по сути, свиду довольно таки неплохо всё.

• 25.09.2012 в 09:23

Нет, я гитарист и вокалист (грув))) Но считаю, что ударная секция- основа всего в музыке. Можно очень слабый гитарный риф превратить в произведение искусства благодаря «правильному рисунку» ритма! Спасибо за лесный отзыв)))

• 25.09.2012 в 09:34

интересно кто делал сайт, шрифты отвратительные, не видно нихрена, неужели, человек, который делал сайт это не понимает?

• 25.09.2012 в 16:36

for Freyr
    i-326.jpg
    for jonny

Огласи пожалуйста, тут свободное время на день открытия, я ленюсь звонить да и денег нет на телефоне((

• 25.09.2012 в 16:42

О, Великие создатели сайтов! Простите неумелых, что испортили Вам жизнь и зрение(шутка))) Уважаемые посетители! Кто не догадался,- это всего- навсего демо версия сайта. Мы конечно же его доработаем, в обязательном порядке!!! Стояла задача быстро дать краткую информацию, мы её реализовали! Основная цель, как мы считали,- звонки с вопросами «а как послушать оборудование»! Но вместо этого Вас, почему-то интересуют все вопросы, кроме самого главного… Учитывая то, что 90% из тех кто здесь пишет играть то толком не умеют, только поговорить любят, с этого момента! на все глупые вопросы я буду отвечать глупые ответы! конкретно на вопрос: Господи… Да что ж это такое делается? Ироды поганые всю жизнь искалечили, здоровье отняли, сайт поганый, чертями созданый, на на нашу землю выпустили… когда освятите место это проклятое??? отвечаю: ПОТОМУ ЧТО ПОМИДОР!)))

• 25.09.2012 в 16:48

Занятое время:
    с 08:00 до 11:00- три группы по часу…
    с 16:00 до 18:00- две группы по часу
    с 18:00 до 21:00- одна группа (час демо, два часа платно), но это время окончательно не установлено, жду звонка с поддверждением…
    еще две группы позвонят завтра до обеда, обе- знакомые, поэтому их, в крайнем случае, подвину в Вашу пользу!!!

• 25.09.2012 в 17:00

Внимание!!! Технология пользования сайтом (тем, кто плохо видит текст)!:
    1) наводишь курсор на начало текста
    2) зажимаешь (очень важно) ЛЕВУЮ клавишу «мышки» или сенсорной панели
    3) не отрывая пальца (если палец слабый, давить кулаком!) выделяешь весь текст
    4) … ЧИТАЕТСЯ!!!!)))))))))))))))))) Ура!!!

Простите за сарказм! Никого не хочу обидеть! честно, просто настроение у меня сегодня празничное… ОТКРЫТИЕ СКОРО!!!!

• 25.09.2012 в 17:06

на 12 часов забей демоверсию. завтра деньги положу на мобильный и позвоню с подтверждением. Пароль говорить?

• 25.09.2012 в 17:12

ок! пароль: «трусы на голове»)))))) Но только, чтобы больше никто его не знал.

• 25.09.2012 в 18:35

Да как бы все догадались что нужно выделить текст чтобы его прочитать.

«Стояла задача быстро дать краткую информацию, мы её реализовали!» — а накуя было делать желтым шрифт? мне просто интересно вот. Неужели дизайнер тупой, или слепой может? может ему 7 лет и нравится желтый цвет? Самое интересное что достаточно много таких сайтов, и дело даже не в демо версии сего, а в том, что у людей нет вкуса вообще, и это как то грустно

• 25.09.2012 в 19:31

Мой Вам ответ: ПОТОМУ ЧТО- ПОМИДОР!… Скажите, Вы чего ко мне прикопались, зачем грязь эту на форуме разводить? Поверьте, Вам это чести не делает. Мой Вам совет!- Откройте базу в сто раз круче моей, создайте МЕГА-сайт, пустите рекламу по радио и на ТВ, проведите масштабную PR-компанию… Вы же лучше всех знаете как надо! Куда нам,- неучам, до Вас!!!… Вы ошиблись страничкой, Вам следует пройти на сайт по разработке сайтов. Мне кажется, что в детсве Вас напугал очень страшный сайт с желтыми буквами и теперь, когда выросли, Вы выискиваете такие сайты и пытаетесь им и их создателям отомстить))) Пожалуйста найдите себе интересное занятие, кроме как сидеть на форуме… А сейчас без шуток! Можете мне предложить свою версию и если она действительно будет так хороша (как я уже начал от Вас ожидать), я куплю его у Вас! Без баловства, сделайте мне сайт…

• 25.09.2012 в 19:52

без баловства на фрилансе можете заказать себе сайт. free-lance.ru, раздел дизайн сайтов
    как бы ничего личного, просто я вырос и до сих пор вижу в 2012 году такие сайты, это наводит на грустные мысли

• 25.09.2012 в 20:20

Устал я с Вами по поводу этого бреда шутить, напишите еще что-нибудь смешное)))) без обид!

• 26.09.2012 в 03:04

for jonny

а встречаемся за базой, у деревянного камня да?))

• 26.09.2012 в 09:20

Примерно так!))) Вы так не подтвердили свою заявку…

• 27.09.2012 в 03:06

замотался знаете ли…

• 27.09.2012 в 07:48

Внимание! «Свободные часы» на 29 сентября (суббота):
    08:00-09:00
    11:00-12:00
    13:00-16:00
    18:00-20:00
    Торопитесь забронировать час БЕСПЛАТНОЙ тэстовой репетиции!!! тел.: 89083157511 Евгений

• 28.09.2012 в 08:19

jonny, можно узнать, до какого числа база будет работать в бесплатном тестовом режиме? или завтра последний день?

• 28.09.2012 в 13:43

Завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ день! Бесплатно я вообще не планировал пускать, просто сердце у меня доброе)))

• 30.09.2012 в 04:31

Всем здравствуйте! Прошел день открытия студии! Теперь мы работаем в полную силу! Хочу поблагодарить всех, кто пришел! Надеюсь Вы к нам вернетесь с еще большим желанием играть музыку!

• 30.09.2012 в 04:44

Внимание! В ударной секции пополнение! К уже имеющимся «бесплатным» тарелкам прибавился RIDE от Zildjian и скоро прибавится еще одна тарелка-эффект, так же от Zildjian.
    Теперь том-томы висят на раме!!! благодаря чему бас- барабаны стали звучать более мощно и четче (так как отверстия в местах крепления держателя «альтов» теперь ничем не перекрыты и дыхание у «бочек» стало лучше!) Хочу выразить огромную благодарность Андрею Торопову, который все это любезно предоставил и помог отстроить)))
    В ближайшее время «придут» новые двойные пластики с глицериновой прослойкой от EVANS… и это только начало!!!

• 02.10.2012 в 13:50

Внимание!!! Теперь мы работаем с магазином музыкальных инструментов «БИС», каждый кто купит товар в салоне нашего партнера, имеет право требовать купон на предоставление 10% скидки на любую услугу нашей студии!!! Мы всегда будем пускать новые акции и конкурсы, поэтому следите за новостями на нашем сайте: garage-studio.jimdo.com

• 03.10.2012 в 09:15

Уважаемые посетители! Прошу прощения за то, что не придал значения важности темы аренды оборудования. Поясняю: Вся аппаратура, включая: электро- и бас- гитары, ремни, шнуры (провода), медиаторы, «железо» на ударную установку, коубэлы и все остальное входит в стоимость аренды часа репетиции!!! Не нужно доплачивать за доп. оборудование, как это часто практикуется на репетиционных базах. Ориентир нашей студии- комфорт во всем, что связано с музыкой!

• 03.10.2012 в 17:15

Воруй шнуры, убивай тарелки! ол инклюзив)))

• 03.10.2012 в 19:55

Не знаю почему Вы такого плохого мнения о музыкантах? Ко мне пришло уже достаточно много групп (в том числе и с вашей базы) и аморальных личностей я в них не увидел! Может все дело в отношении? Как Вы к людям,- так и они к Вам)))
    В любом случае все находится под всевидящим оком видеокамеры и моим личным присутствием, которое в большей степени ориентировано на помощь в настройке оборудования!

• 03.10.2012 в 20:08

Мне очень приятно, что Вы следите и, возможно, переживаете за развитием моего бизнеса))) Приходите к нам на репетицию, сможете обьективно оценить качество. Цены можете посмотреть на нашем сайте: http://garage-studio.jimdo.com/

• 03.10.2012 в 21:41

@jonny 173804 wrote:

Не знаю почему Вы такого плохого мнения о музыкантах? Ко мне пришло уже достаточно много групп (в том числе и с вашей базы) и аморальных личностей я в них не увидел! Может все дело в отношении? Как Вы к людям,- так и они к Вам)))

В том и дело, что у меня репают только приличные люди! Неприличные уже давно не репают… гипс мешает. :beach:
    Абсолютно верно — как вы к людям, так и «придёт гавнарьсцукамалолетний начнёт х*ярить по тарелкам как припадошный, провода дёргать, ручки громкоти выворачивать до упора» 🙂 шутка))

• 04.10.2012 в 04:50

В первую очередь у нас все расчитано для комфорта музыкантов! И если так случится, что ради профессионального развития молодого начинающего ударника нам придется пожертвовать «железом», то мы в этом большой трагедии не видим (когда открывались,- знали на что идем), но «драть» за все деньги мы принципиально не будем,- политика совсем другая! Лично я уверен в том, что не бывает плохих клиентов,- бывает плохая организация. Искренне Вам желаю успехов в бизнесе.
    Будем рады видеть и слышать всех!

• 04.10.2012 в 05:11

jonny, не слушайте рокмана, он немного неадекватный) а насчёт отношения вы полностью правы. просто Гриша ко всем своим клиентам относится как к потенциальным, извиняюсь, гавнарям, поэтому у него постоянно и происходят ситуации по типу «придёт гавнарьсцукамалолетний начнёт х*ярить по тарелкам как припадошный, провода дёргать, ручки громкоти выворачивать до упора» (с)

удачи вам в бизнесе! 🙂

• 04.10.2012 в 05:14

Спасибо!

• 04.10.2012 в 05:37

пусть ребята учатся в GARAGE, а вот как станут мегапрофессионалами, заставляющими стучать барабаны силой мысли или хотя-бы дыханием — то и в другие студии можно заглянуть:dirol:

• 04.10.2012 в 05:47

Да, типа на хлебозавод к Юричу…

• 04.10.2012 в 05:54

Какие все учтивые друг к другу 🙂 Удачи в бизнесе, мимими))
    с/т, то что тебя однажды турнули из группы и взяли меня, ещё не повод постоянно говорить про меня гадости) Ну как мастейн, ей богу! Ноет и ноет!
    Джонни, дело не в отношениях. На базу люди к тебе не жить, жениться и рожать приходят, и не отношения строить, а поиграть музыку. А когда у тебя раздолбанный аппарат — репетировать невозможно. Поэтому люди, которые не уважают твой труд и аппарат, соответственно, не уважают тебя. К таким и отношение соответствующее. И рост музыканта ниразу не в разбитых тарелках. Рост, для начала — в покупке своих, выяснении как за ними следить, и тд. И так с каждым инструментом и усилителем.
    Ты ещё веришь в утопичность своих планов, что ты будешь весь такой весёлый, чуваки будут у тебя играть, всё радужно и замечательно, но когда однажды придёт товарищ имбецил(а он к тебе уже выдвинулся, потому что на большую базу с 4мя комнатами его не пускают, и на маленькую базу у жд тоже, и ко мне тоже не пускают, а репать больше негде) и сожжёт те комбо(а ремонт, я те скажу — недёшево), и с уверенным видом будет говорить, что так было, и влетишь ты на круглую сумму, тогда все твои мечтания о замечательной базе «для всех» падут прахом))) Та же история, например, с пластами — чуваки частенько ходят с раздолбаными палками с острым концом, рвут пласты как ножом, а потом оказывается, что это у тебя пласты старые(плевать что они неделю как свежие). И примеров — рассказывать не перерассказывать! Вплоть до кражи и разбирательтва(камера — эт канеш хорошо, но изобретателен русский люд)! пис.

• 04.10.2012 в 05:55

@him_medvedica 173818 wrote:

пусть ребята учатся в GARAGE, а вот как станут мегапрофессионалами, заставляющими стучать барабаны силой мысли или хотя-бы дыханием — то и в другие студии можно заглянуть:dirol:

точно! после года стажеровки в «гараже» и экзамена добро пожаловать))