Искать в форумах
CHRISTY. HANDCRAFTED BY KALASHNIKOV.
  • 19.12.2013 в 03:06

Продаю 5-ти струнную бас-гитару омского мастера Игоря Калашникова. 40.000 руб. Гриф сквозной 5ps — тик/венге/тик/венге/тик. Корпус: верх-Венге, низ — Ясень.26 ладов.Колки Gotoh.Стреплоки Schaller.Пассивные звукосниматели.В отличном состоянии.Гитара находится в Кемерово.Возможен пересыл.

http://vk.com/album26361721_182281643. Фото и демо.

• 19.12.2013 в 07:11

За 15-20 может кто и купит) Это тут не первый такой прецедент.

• 19.12.2013 в 10:38

Чтобы снизить цену до 15-20 -ти,нужны объективные причины.Какие-то дефекты например,которые бы негативно влияли на звук.Или откровенный брак. Просто как говорится — на вкус и цвет… Инструмент изначально был куплен за две тысячи баксов,сделан качественно.Я уже достаточно снизил цену. Цена еще ниже — это не уважение к проделанной работе,которая была довольно длительной и усердной.А также неуважение к мастеру.Если внешне инструмент не соответствует каким-то вашим стереотипам,то это не значит,что он плохой.Тоже самое можно сказать и про звук.Я думаю,каждый инструмент отличает индивидуальное звучание.Если бы все гитары звучали одинаково это был бы нонсенс.Я продаю гитару, потому что пересел на безладовый бас.И поэтому не тороплюсь с продажей.Бас лежит,есть не просит.Кому понравится,тот возьмет,несмотря на цену.:)

P.S. Можно спросить у самого Игоря про этот бас:yes:

• 19.12.2013 в 14:00

продавать мастеровые гитары неблагодарное дело, навряд ли удастся вернуть хоть половину затраченных денег, если не секрет то почему продаете?

• 19.12.2013 в 16:18

Вообще что-то продавать неблагодарное дело) Я общаюсь с ребятами с Москвы,даже в таком огромном городе плохо продаются фирменные инструменты) Но я считаю,что для любого инструмента найдется свой покупатель,пусть это будет не так скоро) А продаю свой мастеровой,потому что полностью пересел на безладовый бас:)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)