" — Omskrock
"
  • 17.01.2013 в 05:52

вконтакте не хватало группы, где бы можно было качественную музыку слушать. не говоря уже о какой-то аналитики, истории и пр. Вот это уже очень интересно сделали, подпишусь)) таких бы статей да побольше! а то в основном перепосты да подборки одни и те же

• 17.01.2013 в 07:36

@Megavolt 177314 wrote:

В общем, как вы и сами теперь видите, не стоит полностью доверять сайтам со свободным доступом к наполнению музыкального архива.

1. Мозг никто не отменял. 2. В помощь официальные сайты исполнителей, наиболее посещаемые фан-сайты, на крайняк — англиЦкая википедия. 3. Не хочешь обмануться, покупай легальную музыку. В appstore или интернет-леблах (не магазинах) приведенных проблем меньше.

• 17.01.2013 в 07:38

@sennikov 177321 wrote:

вконтакте не хватало группы, где бы можно было качественную музыку слушать.

1. Пиши Дурову.
    2. Научись пользоваться vk.
    @sennikov 177321 wrote:

не говоря уже о какой-то аналитики, истории и пр.

3. Научись пользоваться vk.:angry2-1:

• 17.01.2013 в 07:55

NoFog, научись пользоваться мозгами и тем, что даёт система образования. Судя по всему группы вконтакте создают такие как ты. Херню написал, ни капли конкретики и конструктива, но считаешь, что что-то умное отмочил! Вот таким калом соц. сети наполнены. Причём заметь ,статья об ошибках в соц. сетях, а тебя про легальную музыку понесло. Вот благодаря таким «аналитикам», Россия в плане современной популярной музыки всегда на задворках будет.

ты по сути сказал то же самое, что автор статьи, но зачем-то обращаясь к нему! вот это странно достаточно. Иногда надо уметь читать просто, чтобы не было постов мимо кассы

• 17.01.2013 в 10:04

тема обещает быть интересной!
    попкорну запасся….

• 17.01.2013 в 12:36

@sennikov 177325 wrote:

Судя по всему группы вконтакте создают такие как ты.

Сорри, я не виноват, что твоя «система образования» не позволяет тебе пользоваться «созданными такими как я соц. сетями».
    @sennikov 177325 wrote:

Херню написал, ни капли конкретики и конструктива

А что ты ожидал? Что я (или иной читатель сего нытья) кинусь неожиданно писать скрипт, который наведет во всем мире порядок?
    @sennikov 177325 wrote:

Россия в плане современной популярной музыки всегда на задворках будет.

А нам и тут не плохо. За музон с торрентов пока не сажают, хотя и припугивают.

• 17.01.2013 в 12:36

@GERGARD 177327 wrote:

тема обещает быть интересной!
    попкорну запасся….

GERGARD, закинь plz тему во Флейм. Очень надо.

• 17.01.2013 в 13:05

@NoFog 177331 wrote:

GERGARD, закинь plz тему во Флейм. Очень надо.

готово, уважаемый, только не уходи!))))))

• 17.01.2013 в 13:10

@sennikov 177325 wrote:

NoFog, научись пользоваться мозгами и тем, что даёт система образования…

Вы бы вынырнули с помоек соцсетей, ходили на концерты, покупали музыку на физических ностилях, а не «перли» ее с инета, я вам говорю не как модер, а как человек, вложивший в стерео домашнее годовую учительскую зарплату и отсутствующий принципиально в соцсетях ВООБЩЕ! попробуйте другую, не инет-зависимую жизнь, а потом подискутируем…

• 17.01.2013 в 13:20

Не надо ни куда ни что закидывать. Вам NoFog делать, если честно, нечего. В теме вообще-то нет ни одного дискуссионного тезиса. Там одни голые факты и предложение поделится информацией о надежных музыкальных сайтов, которыми люди пользуются и доверяют. А то, что многие популярные сайты и правда не надежны, для многих и правда не является очевидной вещью, так как скачивают же «Only you» думая, что это Элвис поёт. И здесь дело не в мозгах, как вы высказались, а в неведении и невнимательности, и ни кто от того не застрахован. Если вам хочется грязь разводить в комментариях — делайте это в другом месте. Как я сказал это не дискуссионная тема. Она создавалась что бы обратить внимание людей на озвученную в названии проблему.

• 18.01.2013 в 05:16

— А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.
    — Так они называли меня желтой рыбой?
    — Да! Да! Рыбой, и ещё червяком! Земляным червяком!

• 18.01.2013 в 07:47

быстро стАртер соскачил,
    соскачил-соскачил, да не выскочил!

• 22.01.2013 в 03:57

@GERGARD 177334 wrote:

я вам говорю не как модер, а как человек, вложивший в стерео домашнее годовую учительскую зарплату

Так и знал, Гриша, что у тебя дешёвка дома!!! :p

• 28.01.2013 в 13:00

@GERGARD 177334 wrote:

Вы бы вынырнули с помоек соцсетей, ходили на концерты, покупали музыку на физических ностилях, а не «перли» ее с инета, я вам говорю не как модер, а как человек, вложивший в стерео домашнее годовую учительскую зарплату и отсутствующий принципиально в соцсетях ВООБЩЕ! попробуйте другую, не инет-зависимую жизнь, а потом подискутируем…

Да,Гриша,да.Я очень рад это слышать,серьезно.