Юмор — Страница 26 — Omskrock
Юмор
  • 10.02.2009 в 07:14

В теме юмора траур
    http://afisha.mail.ru/article.html?id=21205
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 10.02.2009 в 16:05

Цитата(GERGARD @ 10.2.2009, 17:14) [snapback]162715[/snapback]
    Quote:
    В теме юмора траур
    http://afisha.mail.ru/article.html?id=21205
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [/b]

Досадно….

П.С. Я за дом 2 проголосовал )))

• 10.02.2009 в 16:05

давно тут не был, если было сорри….
    news_paul_2006-11-18.jpg

Сообщение от модератора GERGARD
    Тебя и вправду прикалывает твой скиновский аватар!!??!!
  • 11.02.2009 в 08:03

http://dimochkin.livejournal.com/92179.html

-Милостивый государь, не подскажете ли который час?
    -Эээ…Извольте — половина двенадцатого.
    -Благодарю Вас, сударь! Позвольте же отметить нашу встречу под этим ночным небом сущей формальностью знакомства. Пётр Никодимович, к вашим услугам. А это мой верный соратник, Николай Филимонович.
    -Рад знакомству, господа. Впрочем, я тороплюсь, извините…
    -Постойте же, сударь! Исключительно в силу природного любопытства, позвольте проявить интерес к одной детали интимного, если позволите, характера…
    -Если Вам так угодно…
    -Вы, простите великодушно, из какой губернии? Из нашей, или гостем будете?
    -Из вашей, господа. Вон из той усадьбы…Туда и следую…
    -Отчего же ни я, ни Николай Филимонович не имели прежде удовольствия Вас здесь лицезреть, позвольте нижайше поинтересоваться?
    -Так ведь усадьба не моя…Папенькина…Наведываюсь не часто…
    -Понимаю. А часики-то у Вас, сударь, недурственные. Благородные часы! Исключительно по причине эфемерного интереса — золото или, не в обиду, дешёвая китайская имитация?
    -Обижаете, господа! Золото. С бриллиантовой инкрустацией. Подарок самого сиятельства…
    -Так что же Вы стоите, милейший! Дайте же сию минуту разглядеть со всей прилежностью это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!
    -Ну право, не стоит, господа…
    -Нет уж, сделайте одолжение! Мы с Николаем Филимоновичем настаиваем!
    -Да, да! Просим, просим!
    -Увы, господа, я вынужден решительно отвергнуть вашу пропозицию.
    -Отчего же, позвольте полюбопытствовать?
    -Принимая во внимание сомнительные обстоятелства, равно как и ваш, не внушающий должной степени доверия, внешний облик…
    -Пётр Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами физическому облику?
    -Вот и мне, Николай Филимонович, почудилось, что наш новый знакомый обнаружил известную степень…эээ…
    -Дерзости?
    -Именно!
    -Возможно милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением?
    -Боюсь, Николай Филимонович, нашему юному другу, не удастся избежать томлений духовных и увечий телесных.
    -Ну что вы, господа…Зачем падение… Зачем увечья? Вы, господа, неверно истолковали смысл моих…

-Шухер! Мусора!
    -Николай Филимонович! Вот опять Вы своим вульгарным жаргоном вгоняете присутствующих в краску!
    -Покорнейше прошу извинить, Пётр Никодимович! Будь неладна порочная привычка! Я лишь намеревался констатировать факт присутствия ревностных служителей Фемиды в пугающе опасной близи.
    -В таком случае, Николай Филимонович, здравый смысл подсказывает единственно верное решение — поспешно покинуть место нашего импровизированного собрания.
    -Решительно с Вами соглашусь, Пётр Никодимович! Вынужден в который раз восхититься мощью Вашего интеллекта! Вот и сейчас Ваши умозаключения не лишены очевидного рационального зерна.
    -Ах бросьте, право, Николай Филимонович! Вы слишком великодушны.
    -Нет уж, не скромничайте, голубчик! Вы — талант!
    -Ну уж, если Вы, Николай Филимонович, настаиваете, то воля Ваша. Одарён-с — что есть, то есть.
    -Вот и славно! А теперь, по причине родившегося единодушия, ретируемся же поспешно!
    -Да-с!
    -А вы сударь, стало быть, родились под счастливой звездой. Мое почтение папеньке.
    -Да, да, сударь. Именно что, под самой наисчастливейшей звездой! И если я тебя еще раз встречу в этом районе мля…
    -Николай Филимонович!!!

• 12.02.2009 в 05:51

«Пентагон и НАСА экстренными темпами пытаются оценить опасность для космических кораблей и международной космической станции, которую представляют из себя сотни осколков от столкнувшихся во вторник на высоте в 491 милю спутников. По предварительным оценкам НАСА опасность удара по космической станции «небольшая», но «повышенная».
    Это беспрецедентный случай. Обломки космических кораблей и прочий орбитальный мусор и раньше сталкивались, но это первый случай столкновения цельных спутников. Как сообщили представители НАСА и Пентагона, одним из них был запущенный в 1997 году спутник Iridium, используемый компанией для спутниковой телефонной связи; вторым — российский спутник «Космос», запущенный в 1993 году, нефункциональный уже десять лет»

РЖУНИМАГУ! Сразу вспоминается анекдот про столкновение американского многоразового челнока и НЛО, когда экипажу НЛО посмертно присвоено звание героев Советского Союза 😀
    И еще вспоминается фотография (не момню где видел): пустыня на многие сотни км вокруг, стоит одинокая пальма и в нее врезался американский армейский джип 😀 😀 😀

• 12.02.2009 в 06:18

парикмахер С. Зверев так и не стал звездой шоу бизнеса…..как говориться, кишка тонка (с) Уездный город…

• 12.02.2009 в 06:56

Цитата(GERGARD @ 12.2.2009, 12:18) [snapback]163198[/snapback]
    Quote:
    парикмахер С. Зверев так и не стал звездой шоу бизнеса…..как говориться, кишка тонка (с) Уездный город…
    [/b]

я немножко другую версию слышал, тоже от команды «Уездный город» с черного КВН

— Стилист С. Зверев так и не смог понравиться Борису Моисееву… как говориться, кишка тонка )))

по сабжу:

Южноафриканский телеканал ITV по ошибке запустил бегущей строкой сообщение «Джордж Буш скончался», сообщила в среду британская телерадиокорпорация ВВС.

Как выяснилось позже, такое сообщение было предназначено для технического тестирования и было случайно запущено в эфир по просьбе одного из руководителей телеканала, пожелавшего посмотреть, как выглядит бегущая строка.
    «Технический директор нажал не на ту кнопку, сообщение было в эфире на протяжении трех секунд», — сообщил представитель телеканала Васили Васс. Пока неизвестно, понесет ли кто-нибудь ответственность за досадную ошибку.
    «Теперь все наши тестовые команды будут состоять из пустого набора слов», — добавил он.
    Об ошибке телеканала было сообщено сначала на африканском языке в газете Beeld, а затем и на англоязычном сайте News24.com.
    «Жаль, что это произошло, ведь мы никогда не комментируем их ошибки», — сказал Васс, передает BBC.

😀

• 12.02.2009 в 07:00

купи 10 чебуреков и сабери кошку=))))))))))))))))))))))))))))))

• 13.02.2009 в 05:38

Цитата(0mi4 @ 12.2.2009, 13:00) [snapback]163208[/snapback]
    Quote:
    купи 10 чебуреков и сабери кошку=))))))))))))))))))))))))))))))
    [/b]

многие афтары из этой темы достойно представят Омск
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-298501.html

• 13.02.2009 в 07:33

ААААААААААА! напалмом! реальная вакансия

Менеджер гарантийного отдела МужчинаОбработка поступаемых рекламаций. Отслеживания качества работ гарантийно-сервисной службы.
    http://omsk.rosrabota.ru/vacancies/management/
    Если ты знаешь ГОСТ 30971–02, а сыну на ночь читаешь 23166–99 — прими наши поздравления ты принят на работу:
    Трудная антикризисная работа для тех, кто не может жить без экстримального общения с людьми;
    Нескучные трудовые будни — ГАРАНТИРОВАНЫ!!!!
    Нужны те кто в окнах как рыба в воде;
    Обычным людям (даже с о/ р) не звонить!!!;
    Испугались? Тогда идите к нам дворником (3. 000 руб/ мес), там такого не предложат, давольно тихая работенка для истинных ценителей тротуарного блеска. см. ВЫШЕ!
    Смотреть полностью >
    Кратко Оконная компания
    8 (3812) 38-35-48., Сергей Юрьевич

и

Региональный менеджер по продажам 30000 рублей Мужчина, высшее образованиеУсловия: ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ!!!
    В связи с закрытием конкурентов нашего предприятия, расширяем штат отдела продаж!!!
    Всех, кто хочет зарабатывать, готов учится новому и работать для достижения своей цели ждем!!!
    Пятидневная рабочая неделя. ненормированный рабочий день. Соц. пакет, гарантированный ТК РФ.
    Требования: Уверенный пользователь ПК, Обязательно знание 1С: «Торговля и склад» 7.7, 8.1. Наличие а/м.
    В резюме указывать город и наименование вакансии, на которую претендуете.
    Обязанности: Развитие региона. Разработка и расширение клиентской базы в соответствии с поставленным планом в городе, регионе. Работа по системе CRM. Заполнение необходимой документации и отчетности. Управление текущей хоз. деятельностью обособленного подразделения (ОП), координация и контроль работы сотрудников ОП.
    Смотреть полностью >
    Кратко «Тюменский завод обуви» ООО
    8909-741-6908, (3452) 68-10-76, kadr@tzo.ru, http://www.tzo.ru,

• 13.02.2009 в 11:57

Цитата(AXE @ 13.2.2009, 17:28) [snapback]163501[/snapback]
    Quote:
    http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=210
    стив вай ваще никто
    [/b]

ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ-РАНЕДКО))

• 13.02.2009 в 12:06

Цитата(AXE @ 13.2.2009, 18:28) [snapback]163501[/snapback]
    Quote:
    стив вай ваще никто
    [/b]

У Стива Вая гитара КАК У АНИ))))
    Из под стула вылазил час. ЗачодЪ!!!

• 13.02.2009 в 12:13

Стив Вай играет какой то метал для малолеток!

• 13.02.2009 в 16:58

Откуда эти дети вообще услышали про такого дядю?
    Какая сволочь им открыла тайну, что кроме Ранеток есть ещё в мире музыка?
    Эх, млять, ND на них нет… *vseh_mo4im*

антиофтоп:
    Одна блондинка спрашивает другую:
    – О чём ты мечтаешь?
    – Я мечтаю о том, что в один чудный момент встречу фею, которая мне подарит сто тысяч долларов!
    – А почему не миллион?
    – Не, ну миллион – это нереально

Сын подходит к отцу и просит у него денег.
    Отец:
    – А ты знаешь, что в твои годы Авраам Линкольн сам зарабатывал себе на жизнь?
    – Знаю, папа. А еще я знаю, что в твои годы Авраам Линкольн был президентом США!

К изестной рок-звезде после концерта подходит мужик. Представляется поклонником и спрашивает:
    – Скажите, вы такой известный, а чего у вас залы-то полупустые?
    – Как полупустые? Да билетов на мои концерты продают в два раза больше, чем зал вместить может. И перекупщики еще по 200 долларов перед концертом билеты перепродают!
    – Ну хорошо. А вот пластинок ваших в магазинах чего-то никогда не бывает…
    – Как не бывает? Да я самый продаваемый певец в стране! у меня уже два золотых и три платиновых диска, плюс пиратские копии на каждом углу! Какой же вы поклонник, если так невнимательны!
    – Да я, в общем-то, не совсем поклонник. Я из налоговой…

• 13.02.2009 в 17:19

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17938&st=160 картинки и фото на автотему…..
    ну и др страницы до и далее…

Кстати, водителям: штраф за пешеходный увеличен в 10раз! был 100руб…

• 15.02.2009 в 14:58

кому на аватарку? (ДИТЯМ НЕ СМАРЕТЬ!!!)
    x_5b427788.jpg

• 15.02.2009 в 15:22

Плакаль.
    Вот это перл — «Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!!» — просто Шедевр логики и ораторского искуйсства! Хоть на подпись такое ставь! *taunt* 😀

http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=203&p=1

А вот ЭТО ещё смешнее… почитайте обе страницы!

• 15.02.2009 в 16:41

Мне кажется это бригада кросафчегоф с ГП орёт или кто то другой…. не представляю малолетку девку которая говорит слово «снимать» применительно к музыке… подбирать… подыграть… это ещё можно понять … но «снимать» сильно уж специфический слэнг музыкантов. ИМХО

• 15.02.2009 в 16:45

Цитата(AAARGHHH! @ 15.2.2009, 22:41) [snapback]163925[/snapback]
    Quote:
    или кто то другой….
    [/b]
  • 15.02.2009 в 16:47

фанаты ранедок выкосили…жжжжжжжжжжжесть)
    а кстать, че там они за ВИБРАТОР в гитарах обсуждали???

• 15.02.2009 в 18:06

Цитата(Энэль @ 15.2.2009, 22:47) [snapback]163927[/snapback]
    Quote:
    [/b]

Посмотрел я тут на ваших Ранедог. Русский вариант Токио Бордель. Ни больше, ни меньше. Лет через 5 из них получится отличный «Лицей».

• 15.02.2009 в 18:30

Цитата(Иностранец с табуреткой @ 16.2.2009, 0:06) [snapback]163932[/snapback]
    Quote:
    Лет через 5 из них получится отличный «Лицей». [/b]

Отличные «жёны на показ» олигархам

• 15.02.2009 в 19:05

Quote:
    стив вай ваще никто
    [/b]

Цитата(GERGARD @ 13.2.2009, 17:57) [snapback]163506[/snapback]
    Quote:
    ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ-РАНЕДКО))
    [/b]

Цитата(Glowfish @ 13.2.2009, 18:06) [snapback]163507[/snapback]
    Quote:
    У Стива Вая гитара КАК У АНИ))))
    Из под стула вылазил час. ЗачодЪ!!!
    [/b]

Цитата(AAARGHHH! @ 13.2.2009, 18:13) [snapback]163508[/snapback]
    Quote:
    Стив Вай играет какой то метал для малолеток!
    [/b]

Цитата(Wykehamist @ 15.2.2009, 21:22) [snapback]163915[/snapback]
    Quote:
    Плакаль.
    Вот это перл — «Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!!» — просто Шедевр логики и ораторского искуйсства! Хоть на подпись такое ставь! *taunt* 😀
    http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=203&p=1
    [/b]

Цитата(Энэль @ 15.2.2009, 22:47) [snapback]163927[/snapback]
    Quote:
    [/b]

эээ.. вы действительно считаете, что это не фейковые «фонаты» ???

• 15.02.2009 в 19:17

ты присмотрись повнимательнее к их статусам)

• 16.02.2009 в 02:01

Цитата(Fredd @ 16.2.2009, 1:05) [snapback]163941[/snapback]
    Quote:
    эээ.. вы действительно считаете, что это не фейковые «фонаты» ???
    [/b]

Некоторые из них — да. НО даже если так, всё равно, так орово всё это читать! Вы почитайте там стихи про ронеддогг, вот где визг! 😀

• 16.02.2009 в 05:48

Quote:
    стив вай ваще никто[/b]

😀 😀 😀 ЖЕСТЬ… бля… ЖЕСТЬ!!!

• 16.02.2009 в 16:48

Поздно вечеpом вечно пьяный мyж возвpащается домой и застает женy, лежащyю на кpовати с бананом в заднице.
    Мyж:
    — Ты что, охpенела?!!
    Жена:
    — Банальный секс, доpогой…

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
    — А платить кто будет? — возопила ему вслед Продавщица Пива.
    — Я мог бы обогатить тебя деньгами, — обернувшись, сказал Пьяный Вася, — но деньги — преходящее. Я мог бы
    обогатить тебя духовно, но это — лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
    — Где найти тебя, учитель? — промолвила потрясенная Продавщица Пива.
    — Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…

Однажды утром Пьяный Вася подошел к киоску и попросил водки.
    — Что случилось, учитель? Обычно вы просите пиво.
    — Сегодня я проснулся и понял, что мне никогда не познать просветления, если я буду продолжать пользоваться
    полумерами. Вот почему теперь я буду брать водку…
    Однако на следующий день он пришел и опять попросил пива.
    — В чем дело, учитель? — спросила его Продавщица Пива, — Ведь вы хотели отказаться от полумер?
    — Сегодня я понял, что отказаться от пива — начать другой путь, а мой путь — путь полумер…

Однажды Пьяный Вася, совершав поход за средствам просветления, крайне неловко упал в лужу. Затем поднялся и спросил пиво.
    — А не кажется ли тебе, что твой путь к просветлению на сегодня закончен? — спросила его Продавщица Пива.
    — Не мы идем по пути, а путь проходит через нас. Поэтому мой путь не закончится никогда…

Однажды Пьяный Вася, выйдя за пивом, не утерпел и справил малую нужду прямо возле ларька. Это увидела Продавщица Пива.
    — Скажи мне, ведь этот напиток, дарующий истинное зрение, проходит через тебя, не задерживаясь! Зачем же он тебе?
    — Как услышанная мудрость должна быть переосмыслена, так и этот пенный напиток, указывающий путь, проходит через меня, но приносит правильное состояние для познания себя…

Однажды Пьяный Вася пошел за напитком просветления, но Продавщица Пива уже закрывала ларек.
    — Дай мне напитка просветления, — смиренно попросил Пьяный Вася…
    — Но мой рабочий день закончен. Приходи завтра и я с радостью дам тебе его… — ответила Продавщица Пива.
    — Но мне он необходим сейчас, ибо сейчас я близок к просветлению как никогда!
    — Ларек уже закрыт, и я не вижу смысла возвращаться по своим следам.
    — Невозможно прийти к просветлению, не изменяя свою сущность, а изменение своих привычек есть лишь первый шаг к изменению себя! — сказал Пьяный Вася, и пошел к другому ларьку…

Однажды Продавщица Пива подала Пьяному Васе закрытое пиво.
    — А можно открыть? — спросил Пьяный Вася.
    — Я не могу открыть для тебя этот пенный источник познанья, поскольку у меня нет открывалки. — ответила Продавщица Пива Пьяному Васе.
    — Обыденное иногда открывает нам новые грани, и не стоит брезговать ими, поскольку новые знания могут быть следующим шагом на пути к просветлению! — сказал Пьяный Вася и открыл пиво об ларек.

• 16.02.2009 в 18:02

Че-то как я не захожу в тему ЮМОР я еще ни разу не прочла здесь ничего смешного((( В чем проблема?

• 16.02.2009 в 18:35

http://s56.radikal.ru/i154/0901/e9/816de78f6546.jpg
    Корн и Слипкнод нервно курят в сторонке 😀

• 16.02.2009 в 19:35

Цитата(Жертва_ХераСимы @ 17.2.2009, 0:02) [snapback]164131[/snapback]
    Quote:
    Че-то как я не захожу в тему ЮМОР я еще ни разу не прочла здесь ничего смешного((( В чем проблема?
    [/b]

в шрифте?))

Цитата(G0R61N614 @ 17.2.2009, 0:35) [snapback]164137[/snapback]
    Quote:
    [/b]

хоспади!))) 😀

• 17.02.2009 в 00:34

Цитата(G0R61N614 @ 17.2.2009, 0:35) [snapback]164137[/snapback]
    Quote:
    [/b]

дык они и так курят,даже без ранеток.

• 17.02.2009 в 03:50

Цитата(GERGARD @ 16.2.2009, 22:48) [snapback]164122[/snapback]
    Quote:
    Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
    А платить кто будет? — возопила ему вслед Продавщица Пива.
    — Я мог бы обогатить тебя деньгами, — обернувшись, сказал Пьяный Вася, — но деньги — преходящее. Я мог бы
    обогатить тебя духовно, но это — лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
    — Где найти тебя, учитель? — промолвила потрясенная Продавщица Пива.
    — Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…
    [/b]

Жжете, батенька. 🙂

• 17.02.2009 в 08:53

http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=624

Как трудно передать словами,
    Все, что хочу я вам сказать
    Она юна была годами,
    Училась на четыре, пять.

Но было что-то в ней такое…
    И сам не зная, почему
    Он провожал ее глазами
    Не в силах боль свою унять.

Он вел физ-ру, она спортсменка
    И так сложилась их судьба,
    Что часто после школы вместе
    Брели сквозь сонные дома.

Он от любви решил лечиться,
    Но от нее лекарства нет..
    К психологу он обратился,
    Чтоб позабыть весь этот бред.

Но не возможно вырвать сердце
    В душе любовь нельзя убить.
    Он ревновал и не стеснялся
    Другим об этом говорить.

И мы с волненьем замираем,
    Смотря на взгляды физ-рука.
    Мы продолжаем верить в чудо!
    И ждем счастливого конца!

• 17.02.2009 в 13:27

Григорий Вибе (19:02:48 17/02/2009)
    не зацикливайся на этом. вообще, негласно, в асе общаются как раз так……часто без орфографии и пунктуации….кому шэф мешает. кто отбежал……
    Ulyana Терехова Брн (19:04:23 17/02/2009)
    правда…что это я расчувствовалась….людям по большому счету побарабану друг на друга….к черту всю вежливость…так?
    Григорий Вибе (19:04:54 17/02/2009)
    нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто кто близко общается не парится на эти мелочи, понимает
    Ulyana Терехова Брн (19:06:21 17/02/2009)
    как раз тем, кто близко общается далеко не безразлично отношение друг к другу, элементарная этика…
    Григорий Вибе (19:08:09 17/02/2009)
    Исходя из Ваших посланий, глубокоуважаемая Ульяна, покорно понимаю, что морально-этический аспект вербального общения вам также глубоко импонирует, как и текстовый «суррогат» аськи))))))))))))
    Ulyana Терехова Брн (19:08:33 17/02/2009)
    иди к черту…..
    Григорий Вибе (19:08:40 17/02/2009)
    ВОТ!
    Григорий Вибе (19:08:50 17/02/2009)
    сразу и послали))))))))

• 17.02.2009 в 13:46

http://ekabu.ru/girls/17889-voprosy-dlja-m…in-17-foto.html
    ссылка мужикам

• 18.02.2009 в 00:49

картиночки,рисуночки
    x_0469eac70e.jpg
    x_9f1341fe21.jpg
    x_3e11b954db.jpg
    x_01e24b0f.jpg

• 18.02.2009 в 03:33

Цитата(GERGARD @ 17.2.2009, 19:46) [snapback]164215[/snapback]
    Quote:
    http://ekabu.ru/girls/17889-voprosy-dlja-m…in-17-foto.html
    ссылка мужикам
    [/b]

http://ekabu.ru/uploads/posts/2009-02/1234…13_neponyb9.jpg — это ж Гамбринус 😀

• 18.02.2009 в 06:53

ААААААААААААА!!!!! Блядь, КОНГЕНИАЛЬНО!
    Въетнамские исследователи взломали технологию визуального распознавания владельца, которая используется для аутентификации в ноутбуках Lenovo, Asus и Toshiba как альтернатива стандартному вводу логина и пароля. исследователи легко обошли систему аутентификации, продемонстрировав ей фотографию владельца ноутбука…

• 18.02.2009 в 11:19

Мне бы твои проблемы… 😀 А чем торренты не устраивают?
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=301726 — качай на здоровье…

• 18.02.2009 в 17:45

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28 везунчики

Прикольный ролик video_214_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
    Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось… http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vide_…nok__tekst.html

• 19.02.2009 в 08:19

Quote:
    стив вай ваще никто
    [/b]

неожиданно http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=1019