Обучение игре на ударной установке — Omskrock
Обучение игре на ударной установке
  • 09.10.2012 в 09:23

Дам уроки игры на ударной установке,обучу всему,чему меня учили мои преподаватели(Кургуз Эдуард и Кутуков Игорь). Стаж игры 7 лет. Занятия будут проводится на собственной базе как за ударной установкой,так и за тренировочным педом,от теории к практике.
    Индивидуальный подход к каждому!

Стоимость 300р/час

phone 962 О42 1О пять шесть
    Александр
    Я вконтакте http://vk.com/alex_whisper

• 09.10.2012 в 09:35

Виспа, подскажи, есть ли какой пэд для ног тихий? скоро буду кардан брать, а соседи лютые, громко стучать не могу. Смотрел на гибралтар пэд, на перл — но говорят что они все громкие. Может если одеяло какое подложить или что?

• 09.10.2012 в 09:44

Peace TR3-SE, он очень тихий. И стоит копейки, если надо привезу, звони.

• 09.10.2012 в 10:22

Кстати да!Peace TR3-SE очень хорош за свои деньги,там ксати можно внутри убрать резину,оставив только кевларовую сетку,и будет тишина и покой:cool:

кстати тут на форуме вроде продавали такой рублей за 700

• 09.10.2012 в 10:52

а вибрации от кардана слышно не будет? слышал, что в этом как раз проблема

• 09.10.2012 в 11:21

ну хз,можно конечно сделать антивибрационный подиум,только наверное смысла нет,только ради педа это делать

вообще думаю от педа вибраций мало,там вибрировать то почти нечему

• 10.10.2012 в 11:36

@freyr 174094 wrote:

а вибрации от кардана слышно не будет? слышал, что в этом как раз проблема

У тебя соседи слышат вибрации от кардана???? 0_о У тебя пол и стены из рисовой бумаги???

• 10.10.2012 в 14:05

да нет, наш барабанщик просто сказал «В любом случае от педалей будет вибрация, которая будет слышна, даже если будет очень тихий пэд (если такой есть, я хз, не особо в них знаток)»
    нет причин ему не верить. ну вообщем кардан куплю и видно будет, может это только от цепных, я на директре собираюсь брать.

Вова ты аксис можешь привезти, если да то за сколько? интересует их последняя модель laser называющаяся

• 10.10.2012 в 15:14

Laser говорят не очень,бери уж классический лонгборд)посмотри на драмспиче,там вроде нехило обсуждали его

• 10.10.2012 в 15:55

видел только тему в сравнении с трик, но еще больше видел людей из за бугра, которые перешли с трик на аксис. а по поводу именно а21 — особо не видел, чтобы засирали. ссылку не найдешь?

• 10.10.2012 в 17:09

да что то не могу,увы

• 22.10.2012 в 08:20

живу в обычной панельной пятиэтажке, коих в Омске, наверное, подавляющее большинство: одно время занимался на кардане, банально крепя его на ковре и стуча в край дивана. соседи долго не продержались: при первой же встрече начались возмущения и ругань — стуки такие, будто просто ногой или молотком легко долбишь в пол. Freyr всё правильно написал, передаются именно вибрации, только не от кардана, а изначально от ноги, которой ты прикладываешь усилие, когда совершаешь удар по педалборду. а кто хотя бы частично знаком с физикой, должен понимать, что направление удара по педали в основном идёт вниз, то есть бОльшая часть силы уходит именно в пол. не знаю, можно ли как-то устранить часть шума, но, как мне кажется, более лёгкие педали будут передавать меньше вибрации, ибо лично я занимался на не таком уж и лёгком Элиминаторе, Аксис и подобные будут значительно легче. плюс можно попробовать сделать что-то вроде мини-подиума, или хотя бы между педалями и полом положить какую-нибудь толстую ткань. но лично я не стал заморачиваться и просто хожу в свободное время на Ноту один заниматься)

• 22.10.2012 в 08:28

и ещё. Freyr, согласен с Виспой, не покупай Laser. Лонгборд — это классика уже, он не может разочаровать, плюс проверен временем. но, если всё-таки купишь Laser, зови на тест драйв, ябыпощупал 🙂

• 22.10.2012 в 10:20

позову
    лазер просто на 100 баксов всего дороже обычного, так что грех уж не взять. Дороже только дерека роди, но думаю новичку это не впилось вообще )))
    Еще были мысли насчет трика Бигфут, (в 30 обойдется привезти), но что то почитав отзывы, понял, что революции там нет никакой, и ноги быстрее не заиграют)) так что через пару недель заказывать лазер собираюсь

• 22.10.2012 в 20:20

у Дерека Родди подписная серия Аксиса, что ли? чем она от обычного отличается? ну, кроме цены, конечно)

насчёт скорости игры, если тебе интересно, могу сказать так: никакая даже самая крутая педаль не заставит играть тебя быстрее. я говорю относительно всех педалей уже высокого уровня, начиная, например, от Кобры и выше до бесконечности. только правильные настройки, привычка и постоянные непрерывные тренировки.

• 23.10.2012 в 12:53

кстати без хорошего девайса все трени тоже напрасны)

• 24.10.2012 в 13:57

@n225 174750 wrote:

кстати без хорошего девайса все трени тоже напрасны)

ну, не прямо напрасны, но полностью поддерживаю твою точку зрения. именно поэтому я и написал «говорю относительно всех педалей уже высокого уровня» 🙂

• 29.06.2013 в 15:45

Жду всех желающих!

• 26.03.2014 в 14:58

Снова актуально!

• 08.07.2014 в 10:57

Снова набираю желающих обучаться этому нелегкому делу!