Есть ли мастера в Омске??? — Omskrock
Есть ли мастера в Омске???
  • 06.05.2014 в 02:40

Кто может качественно перекрасить инструмент? Назовем это так «Same colors or Other color» 🙂

• 08.05.2014 в 18:00

полюбопытствую, какой ценовой категории инструмент? ну и фото с пожеланиями, бы…

• 12.05.2014 в 03:00

@плюшкин 184708 wrote:

полюбопытствую, какой ценовой категории инструмент? ну и фото с пожеланиями, бы…

Инструмент намбер адын:
    Ibanez R540. проблемы на фото
    Фото 1
    Фото 2

В перспективе еще один инструмент, Carvin Ultra V , но его доверить хочу прям грамотному мастеру.

• 12.05.2014 в 05:06

Я бы и Ibanez неграмотному не доверил. Цвет сложный, подобрать его сможет только мастер с опытом.
    Жаль, что еще не умею так красить(

• 12.05.2014 в 05:44

@scaari 184731 wrote:

Я бы и Ibanez неграмотному не доверил. Цвет сложный, подобрать его сможет только мастер с опытом.
    Жаль, что еще не умею так красить(

Ibanez я бы даже в другой цвет готов покрасить, по этому не переживаю + гриф можно открутить, а вот на Carvin цельное дерево, полностью залакировано, потому сложность работы повышается 🙁

• 12.05.2014 в 07:33

Проблема в совместимости красок, поэтому нужен-бы именно гитарный мастер, который конкретно знает, чем окрашено, или нужно эксперементировать — вздуется или не вздуется старая, под новой. Если окрашивать полностью, то проблема только в криворукости того, кто красит).
    На Carvin проблема в логотипе, как его сохранить и вообще, нужно-ли перекрашивать полностью.
    Лучше-бы посмотреть увеличенное фото именно тех мест где дефекты.
    В принципе, мог-бы специально окрасить подобным по цвету акрилом, под лак, какой старый инструмент, что-бы не быть голословным, но время для таких работ, конечно, выбрано не то — лето короткое… надо думать.
    И да, Игорь Андреевич что-ли не работает?
    ………………………….

сегодня прочитал — цитата мастера с гитарплейера:
    «Перекраска всегда сложнее покраски с нуля,поэтому и дороже. Всегда почему-то заказчики этому удивляются.А поставь себя на место мастера и посмотри сколько гемора при перекраске,если делать хорошо.Любой уважающий себя мастер халтурой при перекрске заниматься не будет.
    Это не 500 руб у парикмахера за 10мин.»

• 13.06.2014 в 09:09

@shade 184686 wrote:

Кто может качественно перекрасить инструмент? Назовем это так «Same colors or Other color» 🙂

Можно встретиться, об этом говорят предметно.