Группе "ND" — 14 лет! — Страница 2 — Omskrock
Группе "ND" — 14 лет!
  • 01.04.2013 в 04:30

@JBG 178989 wrote:

боже мой, какой идиотизм..

Так первое апреля же. 🙂

• 01.04.2013 в 06:33

@Rust 178986 wrote:

Ну, как и предполагалось: мальчик с претензией на тонкую душевную организацию и глубокий внутренний мир, типа, «Вам, примитивам, мое творчество не понять» 🙂 Да и наплевать, «живи с этим» (С).
    А если у тебя какие претензии от «группы товарищей», то я в свободном доступе и всегда открыт для живого общения а-ля full contact, обращайся. А если нечего ответить по этому поводу, то язычок советую держать за зубами и стараться максимально корректно общаться на форуме. Сохранишь лицо — в прямом и переносном смысле.

Рустам Юрич, забей…мы это ни один раз проходили..таких «Джедаев» полфорума сидит…на «full contact» никто не выйдет… ибо на форуме проще) а в реале ссыкотно….три варианта есть развития событий:
    1) создать мобильную группу быстрого реагирования, с услугой выезда на дом заказчику))))
    2) зачморить, забанить, наконец, оскорбить словом))))))))))
    3) тупо забить….потому как все нормальные люди знают «кто *****, а кто Вася»…поэтому зачем метать бисер…далее по тексту…

в честь праздника, лично от себя, даю амнистию всем «правдорубам», подсиралам, «непризнаным талантам», «обиженным», «униженным», «слабоумным», «оскорбленным» и прочим юродивым ….граждане живите спокойно…и нам не мешайте))))))))))

• 01.04.2013 в 07:16

Я, кстати, давно хотел подитожить: этот форум многие годы делался для всех вас, на личные деньги, первое время с модерированием, когда сдергивали за трафик, ни на 5 летии ни вообще (за исключением друзей и хороших знакомых) наша группа администраторов-модераторов не слышала доброго слова, многие организаторы концертов, будучи никем на нашей площадке делали первые шаги, потом ушли за запафосИли, я понимаю, что тут никто и не разу не нашел себе музыканта и группу по объяве, не получил ответа на серьезный вопрос по записи, поддержку информационную и т.д.

Зато хватает непонимания подъеба, черного юмора и троллинга — это сразу гнобение от администрации, что за комплексы (кстати, в этой теме внимательно прочтите, с чего пошло все!).

Касаемо товарищей, которые ушли/уйдут — я прекрасно понимаю вашу зависимость от соцсетей (сам к счастью не замечен), форум — это другое — это пообщаться, доска объявлений и т.д. они существуют паралельно, не нравися — не держим, просьба уходить молча, не создавая тему «я устал, я ухожу».

НоуФог — возвращайся бля!!!

Мы вам не помогали???

d1d602885af1.jpg

• 01.04.2013 в 07:19

@JBG 178989 wrote:

боже мой, какой идиотизм..

Да хоть как это назови, мне на мнение такого «глубокого таланта» как ты, вообще наплевать: высрался, извините, неизвестно откуда, облил грязью людей, творчество которых просто уже на слуху у многих любителей рок-музыки в городе. Ходил из темы в тему и строчил. Последний раз сделал это в теме про юбилей, где, собственно, как бы априори поздравляют все (о юбилярах как и о покойниках — или хорошо, или никак), вне зависимости от отношения к группе. Затем «тонко» обозначил свою страничку «В контакте» местом не идиотического гламура, попутно намекнув, что я как бы идиот и не дорос. И это в ответ всего лишь на вполне конструктивное замечание по персональному творчеству.
    Или «автора критиковать нельзя — он уважаемый среди своих друзей человек?» — мы можем только на других критику наводить к месту и не к месту, а сами мы как бы Боги? Высокое искусство, непонятое быдлом, в узкие круги несем?
    Так какой ты адекватной реакции-то хотел в ответ на такие выпады?
    Только так, только так:
    [video=youtube_share;axibAAjzj-I]http://youtu.be/axibAAjzj-I[/video]

А про язык я тебе сказал, чтобы ты как-то соизмерял свои слова и прикидывал, что, когда и кому говорить. Как во времена моей молодости, когда интернета не было и все высказывались лицо в лицо. И думали, очень хорошо думали, что и кому сказать.
    Поэтому незнакомым людям предпочтительно не грубить, а выражать свою точку зрения по-взрослому, без наездов и эпитетов. Чтобы потом томно не закатывать глаза «ах, о, ужас, Боже мой…» и не соскакивать с темы.
    Вот так-то, Вансий… Не безобразничай.

• 01.04.2013 в 07:48

А песочница-то наша всё работает, поколения меняется, а суть вопроса остаётся))))))
    Забей Рустам Юрич, пусть детки резвятся, ты же им не мама с папой чтоб их воспитывать)) на расстояние «получить по фейсу» они один хер не приблизятся, так, что забей

Витька и сотоварищи, с прошедшим и творческих!!! Будем жить))))

• 01.04.2013 в 07:55

Надобно разбавить философские выкладки про сознание и бытие и вернуться к теме.
    Мне кажеццо 1 апреля как-то самое то НД поздравить. Не потому что наё$ка, а просто дух праздника как-то располагает. Ну и что, что Григорий Ваныч меня тут носом прямо ткнул: «Поздравляй, ****, быстро!» говорит)) Ну соль не в этом.
    В общем, поздравляю лауреатов конкурсов «Столько не живут» и «Чтоб я так жил!», а и ещё «Как можно так жить!?» Стандартно: драйва, кача, резонанса. Ну и градус не понижать!
    Кстати, это.. 14 лет, пашпорт там уже получать пора.

• 01.04.2013 в 12:37

To Nomad: 😎 Выдохнул… 🙂

• 01.04.2013 в 13:08

@Yngwar 179000 wrote:

Надобно разбавить философские выкладки про сознание и бытие и вернуться к теме.
    Мне кажеццо 1 апреля как-то самое то НД поздравить. Не потому что наё$ка, а просто дух праздника как-то располагает. Ну и что, что Григорий Ваныч меня тут носом прямо ткнул: «Поздравляй, ****, быстро!» говорит)) Ну соль не в этом.
    В общем, поздравляю лауреатов конкурсов «Столько не живут» и «Чтоб я так жил!», а и ещё «Как можно так жить!?» Стандартно: драйва, кача, резонанса. Ну и градус не понижать!
    Кстати, это.. 14 лет, пашпорт там уже получать пора.

НД-шники бывшими не бывают))))))))))))))))))
    И тебя также)
    з.ы. про паспорт я не подумал) надо исправить)

• 01.04.2013 в 13:13

@Victor 179008 wrote:

з.ы. про паспорт я не подумал) надо исправить)

вырву из контекста: верните Игорю паспорт!)))))

• 01.04.2013 в 15:12

@GERGARD 179009 wrote:

вырву из контекста: верните Игорю паспорт!)))))

Сказано же «бывшими не бывают», так что НД теперь может похвастаться тем, что участвует в Скафандре и Вельвете, как минимум, а ещё Трое из ларца, ДнаЛоу и конечно же Грогги.

По моему только Булкин кроме НД нигде больше не примелькался. Или я не прав?

• 01.04.2013 в 15:29

@SWarmEN 179011 wrote:

Сказано же «бывшими не бывают», так что НД теперь может похвастаться тем, что участвует в Скафандре и Вельвете, как минимум, а ещё Трое из ларца, ДнаЛоу и конечно же Грогги.

По моему только Булкин кроме НД нигде больше не примелькался. Или я не прав?

Василий, ты забыл Woland, Dodger, Исайя, Non Stoping Fight, Celebrity… извиняюсь, если коряво написал названия команд)
    и еще — кому Булкин, а кому Евгений Владимирович Лысый))))))))))))))))))))))))))))

• 01.04.2013 в 19:18

@GERGARD 178951 wrote:

Паша, дарова, как дела?

Григорий Иванович, все хорошо! Работаем, живем, развиваемся! Жутко скучаю по нашему городу! В мае приеду!!! Сам то как? Как работается?

• 01.04.2013 в 19:52

@Rust 178998 wrote:

Поэтому незнакомым людям предпочтительно не грубить, а выражать свою точку зрения по-взрослому, без наездов и эпитетов. Чтобы потом томно не закатывать глаза «ах, о, ужас, Боже мой…» и не соскакивать с темы.

Цитируя великих:
    «Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец? Базар держать — в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил»)

• 02.04.2013 в 01:13

@Victor 179012 wrote:

и еще — кому Булкин, а кому Евгений Владимирович Лысый))))))))))))))))))))))))))))

Я Евгения Владимировича без меры уважаю. 😎
    Так правда, что он кроме НД больше никому и никогда?

• 02.04.2013 в 02:49

на заре своей туманной юности, наш Евгений был замечен в одной команде с другим Евгением , который Шмидт, но давно это было и быть может не правда)))))

• 02.04.2013 в 02:52

@Victor 179014 wrote:

Q9Sdf4Wh.jpg

знакомое помещеньице, а мы кажется в это время у окна пиво пьём)))))или не пиво)))

• 05.04.2013 в 13:38

@Nomad 179020 wrote:

на заре своей туманной юности, наш Евгений был замечен в одной команде с другим Евгением , который Шмидт, но давно это было и быть может не правда)))))

было дело, даже до концертов доходило))) …а до этого он мучал бас в трижды краснознаменном коллективе «Авось»

• 06.04.2013 в 12:22

@дубль 179107 wrote:

было дело, даже до концертов доходило))) …а до этого он мучал бас в трижды краснознаменном коллективе «Авось»

Вот даже какие подробности. 🙂

Вопрос к Виктору Верясову: Витя, скажи пожалуйста почему буржуйская энциклопедия при запросе ND выдаёт мне эту хрень, а не историю об одной их моих любимых омских групп?

• 07.04.2013 в 12:55

@SergUs 178880 wrote:

Но, на практически любом вменяемом сайте выпады в адрес модераторов караются незамедлительно — вне зависимости от их (модераторов) собственных предпочтений.

на других музыкальных форумах и за поднятие политических тем или за разжигание межнациональной розни сразу банят, например) но если начать банить, на омскроке вообще никого не останется, тем более тут и так уже кроме модераторского состава и их друзей никого и нет по сути. хотя бы тот факт, что на форуме перестали появляться большинство «зубров», таких как Анек, например, или отписавшийся тут NoFog, уже говорит о многом. и, на мой взгляд, перекладывать вину на соцсети и подобное является явно неверным.

@Rust 178883 wrote:

To s/t: Человек, за которого ты решил заступиться, зашел в тему «НД 14 лет», написал два глубоких по содержанию поста, вместо того, чтобы поздравить:
    1. Любимая группа модераторов Омского рока.
    2. За что кукушка хвалит петуха?
    И ты негодуешь по поводу того, что в его адрес модераторы позволили себе едкие шутки? Ну, ну, ну Кстати, в целях повышения самообразования интересуюсь: Johnny Been God — кто это?

я ни за кого не заступался, увольте, и тем более не негодовал. высказался исключительно по поводу слов про «анонима», потому что давно заметил такую ситуацию: в последние пару лет захожу на форум довольно редко, но как не зайду, нахожу какой-нибудь новый срач, зато каждый раз про НД)) и, что примечательно, каждый раз тему поднимают всё новые и новые люди, а не одни и те же, и с каждым разом всех этих людей становится всё больше и больше — это о чём-то говорит, как мне кажется. и каждый раз, какими бы претензии не были (обоснованными или нет), ответы на них постоянно одни тот же: «да это аноним», «да это толстый тролль», «да он просто завидует» и подобное. что такое Вансий и Johnny Been God я не в курсе, просто констатировал факт: данный пользователь личность свою не скрывает и троллем явно не является.

@Victor 178996 wrote:

таких «Джедаев» полфорума сидит…

точный список «джедаев» можно? а то как-то не по-мужски всех под одну гребёнку-то.

• 07.04.2013 в 12:57

@Victor 178996 wrote:

в честь праздника, лично от себя, даю амнистию всем «правдорубам», подсиралам, «непризнаным талантам», «обиженным», «униженным», «слабоумным», «оскорбленным» и прочим юродивым ….граждане живите спокойно…и нам не мешайте))))))))))

• 08.04.2013 в 03:48

@s/t 179141 wrote:

я ни за кого не заступался, увольте, и тем более не негодовал. высказался исключительно по поводу слов про «анонима», потому что давно заметил такую ситуацию: в последние пару лет захожу на форум довольно редко, но как не зайду, нахожу какой-нибудь новый срач, зато каждый раз про НД)) и, что примечательно, каждый раз тему поднимают всё новые и новые люди, а не одни и те же, и с каждым разом всех этих людей становится всё больше и больше — это о чём-то говорит…..
    точный список «джедаев» можно? а то как-то не по-мужски всех под одну гребёнку-то.

Это говорит ровно одно «собака лает — караван идет» (с)
    Насчет по-мужски…давайте начнем с Вас, представьтесь пожалуйста, Ф.И.О. год рождения, где играете (играли), чего записали и сколько, ссылки на Ваше творчество…ну чтобы про «анонимов» не было обвинений…

• 08.04.2013 в 04:10

@s/t 179141 wrote:

Да не по-мужски, как раз, списки какие-то составлять: были люди, разобрались, проехали — чего говно-то в ступе толочь? Если есть конкретные вопросы и предложения, то обращайся в личку.