Искать в форумах
А на ОмскРоке ничего не меняется
  • 10.03.2015 в 04:59

Не был тут уйму времени. Заглянул. Посмеялся. Ничего не изменилось года за два. Такое ощущение, что в гОпске осталась только группка НД, которая от раза к разу становится всё говённее, политизированней и попросту ужасней))) Ах да — ну и отчаянные поиски новых треш-кор-скрим-пигнойз-клин-блин-мего-вокалогитарударников в новый ультра-треш проект. Скучно. 🙂
    Думаю, года через два снова загляну — НД будет также самозабвенно плодить новые песни про новую войну дяди Пу с новыми врагами, а 13-летние меготрешеры будут также искать новых скрим-нойзеров в новый проект с примерным названием Patholoebcephallic Metalogruesomoscathies:-)
    ланна, зато хоть улыбнулся, читая нынешние сообщения на ОмскРоке)))

• 10.03.2015 в 06:39

@wykehamist 186896 wrote:

Не был тут уйму времени. Заглянул. Посмеялся. Ничего не изменилось года за два. Такое ощущение, что в гОпске осталась только группка НД, которая от раза к разу становится всё говённее, политизированней и попросту ужасней))) Ах да — ну и отчаянные поиски новых треш-кор-скрим-пигнойз-клин-блин-мего-вокалогитарударников в новый ультра-треш проект. Скучно. 🙂
    Думаю, года через два снова загляну — НД будет также самозабвенно плодить новые песни про новую войну дяди Пу с новыми врагами, а 13-летние меготрешеры будут также искать новых скрим-нойзеров в новый проект с примерным названием Patholoebcephallic Metalogruesomoscathies:-)
    ланна, зато хоть улыбнулся, читая нынешние сообщения на ОмскРоке)))

Мощно ахеджакнул))))))))))))))))))))))

• 10.03.2015 в 20:31

Похоже кто-то в Омске кого-то когда-то чем-то сильно обидел. C’est la vie.

• 10.03.2015 в 20:34

• 11.03.2015 в 06:52

@nahemoth 186903 wrote:

Ничуть))) Меня вообще обидеть трудно. Но тенденции в Омске сильно забавляют.

• 13.03.2015 в 13:30

гопск… ну что за ксенофобия

• 14.03.2015 в 05:10

@ЦиАнИд 186927 wrote:

гопск… ну что за ксенофобия

Почему ксенофобия? Старое слово, не мной придуманое, точно отражающее суть.

• 14.03.2015 в 06:36

@wykehamist 186928 wrote:

точно отражающее суть.

сейчас по-моему актуальнее говнск.

• 14.03.2015 в 14:33

Что же вы здесь, рукопожатные, все живете???? В говне то??? Валите на*** отсюда ….и нам и вам лучше будет ….

• 14.03.2015 в 14:51

Ах, да, чуть не забыл,Wykehamist, не видали такое?

• 14.03.2015 в 15:45

@victor 186933 wrote:

Ах, да, чуть не забыл,Wykehamist, не видали такое?

Не люблю Шнура, не смотрю. Тем более, нецензурное не люблю

• 14.03.2015 в 15:46

@just 186930 wrote:

сейчас по-моему актуальнее говнск.

Ну/ это даже перебор. Гопск куда как точнее, вон один гопарь уже набИжал в тему)))

• 14.03.2015 в 15:46

@victor 186932 wrote:

Что же вы здесь, рукопожатные, все живете???? В говне то??? Валите на*** отсюда ….и нам и вам лучше будет ….

Рукопожатые — это кто такие? А в Омске я уже более полутора лет не живу))))

• 14.03.2015 в 17:21

@victor 186932 wrote:

В говне то???

🙂 Это я к сезонному сказал, к весне. А в другие сезоны гопск — актуальнее, да.

• 15.03.2015 в 18:44

Почему должно что-то меняться? Сайт, по сути, отражает околороковый движ, который у нас в крайне тяжелом состоянии. Раз на мониторе тишина, то и за окошком. Сейчас можно сказать, что все перелезли во вконтатик, но нет, там все глухо, а в том же Новосибирске и на форуме писали, пока он недавно не умер по желанию администраторов.

А еще наткнулся недавно вконтатике на одну омскую группу, так даже касаться всего этого не хочется второй раз. Такие морды кичливые, ух! Выскажешь им свое субъективное мнение – еще и неправым сделают. Мол, концепция, ты не понимаешь, встретимся через полгода в Олимпийском, и вообще сделай лучше или иди нах. Хотя и сейчас ясно, что разогрев группы Стигмата (если она еще существует) и выезд в условный Павлодар были бы пиком карьеры для них.

• 16.03.2015 в 09:50

Срач появился… а это уже верный признак того, что форум жив.

• 22.03.2015 в 06:46

Я не фанат НД, но ребята тем не менее молодцы. Во-первых музыканты хорошие, а во вторых много лет занимаются любимым делом и это замечательно. Среди покинувших город существовало и существует понятие «омского уровня», как нечта ограниченного, не имеющего перспектив и забыченного. Естесственно для тех, кто в городе живет, такое мнение не приятно и во веки веков будут существовать споры и попытки патриотического обоснования замечательности города. Но город, как таковой действительно мало делает для своих жителей того, за что его можно любить. И нужно ли любить город как таковой? Для меня, например, само появление омска в виде города явление исторически неблагополучное, испортившее народ, на этой земле обитавший, но я преклоняюсь перед самой землей, на который этот город стоит вместо некогда существовавшего Асгарда Ирийского и чту память предков, которые породили поколения людей волевых качеств. Ведь по сути какими бы успешными покинувшие землю и реализовавшиеся люди ни были, они родились на этой земле. И условия обитания воспитали определенным образом. Поэтому я считаю совершенно бессмысленным это взаимное непонимание людей живущих и покинувших. Продолжать жить и творить в городе социального разложения, алкоголизма, наркомании и преступности, как минимум заслуживает уважения. Пусть даже если это песни депрессивного содержания, не несущие того, что призвана нести музыка людям. Лучше пусть 13летние мучают свои гитары, чем разрушают, воруют и убивают. Снизойдет луч света и на них, когда придет время.

• 22.03.2015 в 07:14

@muertodeporter 186975 wrote:

Среди покинувших город существовало и существует понятие «омского уровня», как нечта ограниченного, не имеющего перспектив и забыченного.

Если уж мы говорим о роке, то покинувшие вряд ли как-то в этом направлении выросли. А так зарплаты побольше, офисы посветлее, досуг поразнообразнее. Большого рока так и не стало.

Но город, как таковой действительно мало делает для своих жителей того, за что его можно любить.

А город ничем и не обязан жителям, жители городу – да. И я про всех сразу. Про правительство и реализацию ими современных проектов благоустройства, про работодателей и поддержание достойного уровня заработной платы и условий труда, про обывателей и их нравственное и культурное воспитание. Нечего требовать с других людей, когда сам ведешь себя как *****.

• 22.03.2015 в 15:47

@polypus 186976 wrote:

Если уж мы говорим о роке, то покинувшие вряд ли как-то в этом направлении выросли. А так зарплаты побольше, офисы посветлее, досуг поразнообразнее. Большого рока так и не стало.

А город ничем и не обязан жителям, жители городу – да. И я про всех сразу. Про правительство и реализацию ими современных проектов благоустройства, про работодателей и поддержание достойного уровня заработной платы и условий труда, про обывателей и их нравственное и культурное воспитание. Нечего требовать с других людей, когда сам ведешь себя как *****.

Правильно, согласен! От людей ничего нельзя требовать, нужно учится быть благодарным и довольным, чтобы как минимум избавится от кислого лица, которое так часто можно встретить не только в Омске, но и в остальных российских городах.
    Но все это действительно мало имеет отношения к развитию рока. Для его развития, я считаю, в омске достаточно хорошие условия. По крайней мере, так было 5 лет назад, сейчас не могу знать

• 23.03.2015 в 04:21

но я преклоняюсь перед самой землей, на который этот город стоит вместо некогда существовавшего Асгарда Ирийского и чту память предков, которые породили поколения людей волевых качеств.. Снизойдет луч света и на них, когда придет время.

Вот за что люблю дилетантов в истории, так за их апломб, с которым они несут невероятную чушь.
    Показал сообщение своим приятелям с ИстФака в ОмГУ — хохотали долго.

• 23.03.2015 в 04:22

@muertodeporter 186980 wrote:

П
    Но все это действительно мало имеет отношения к развитию рока. Для его развития, я считаю, в омске достаточно хорошие условия. По крайней мере, так было 5 лет назад, сейчас не могу знать

Их особо не было и 5 лет назад, их и сейчас, судя по всему не особо)))

• 23.03.2015 в 04:37

Я не фанат НД, но ребята тем не менее молодцы. Во-первых музыканты хорошие, а во вторых много лет занимаются любимым делом и это замечательно. .

Упорство и время ничего не знчат при отсутствии сколь нибудь хорошого материала:-)

• 23.03.2015 в 08:06

Хочу заметить, что на роке старики сидят и не в возрасте дело) Тенденции и интересы меняются у пионерии.
    Клубы и туц-туц-туц, коллективное фотографирование в толчках и прочее)
    Кто раньше что то двигал — давно свалили за пределы страны либо в дургие города)
    А кто молодое поколение будет приобщать к рок культуре?) Вот и встало развитие рока на уровне завсегдатых)
    Если вспомнить, сколько всяких нелепых тредов обсуждалось на роке до 2010 года и сколько всякой нелепой хрени было на концертах да и алко концертов….) ИМХО

• 03.04.2015 в 02:38

@wykehamist 186936 wrote:

Рукопожатые — это кто такие? А в Омске я уже более полутора лет не живу))))

Ну! Это серьезный повод нагадить на головы своих земляков и на родной город — тут ты мужик, молодец…
    А «Омский рок» тем и хорош, что даже ты на нем можешь засветиться и показать, что еще не сдох где-то там. Потому что иначе о тебе уже давно все забыли бы.
    А там, где ты сейчас живешь, ты что-то значимое сделал? Ну, такое, чтобы вести себя подобным образом? Альбомы новые пачками выходят? Нет? Хм… А может критиком известным музыкальным стал, таким, чтобы твое мнение имело хоть какое-то значение в серьезных кругах? Нет? Странно.
    Так откуда столько дерьма-то в тебе накопилось? А ответ прост: ты тут был никто и звать тебя было никак и сейчас, видимо, тоже не особо-то прет. Вот и пошло говно горлом, непроизвольный акт дефекации по причине комплексов.

— Доктор, доктор, Вы знаете — мне кажется, что я гей!
    — Да Вы что??? Вы известный композитор?
    — Нет, доктор, что Вы!
    — Хм… Так может Вы знаменитый писатель?
    — Нет, доктор, нет!
    — Тогда, наверное, Вы известный балетмейстер или солист большого театра?
    — Нет, доктор! Я Василий, токарь на заводе!
    — Так какой Вы, батенька, гей! Вы обыкновенный п-и-д-о-р!

• 03.04.2015 в 04:29

И даже тут ОмскРок предсказуем до зевоты — за тебя тут же додумывают мысли и стремительно выдают шутку про геев, дескать, *****ы тут из заграниц на наш Омск только и воняют.
    Скучно, Рустам, новее ничего не будет?
    Думаю, не будет
    (Но как прорвало-то Руста, а? Прям потоки злобы)))

• 03.04.2015 в 05:28

Бугагааг, Юрич, жжешь напалмом!

Намедни слушал Дена Рыпакова на Маяке, вот это был позитив, ведущих, правда, фтопку, не шарят в музыке и тока гыгыкают, вроде интеллигенцЫя…

• 03.04.2015 в 06:37

Ыгы, напалмом. Обыкновенное старьё с Луркмора — СпИрва дАбейся. а ты кто такой и Доводы Демагога. Ничего нового, как и писал выше)))

• 07.04.2015 в 02:57

Может быть я глупый и смешной, но не нужно стесняться своих комплексов, Денис, с ними нужно бороться. Чтобы не слышать таких анекдотов злых. То, что запускаешь в мир из себя, то получаешь обратно. Очевидность этой фразы еще не делает её осознанной…
    Научись начинать и заканчивать любую свою встречу с человеком в радости, и увидишь как мир станет красивее и добрее.

• 07.04.2015 в 04:17

Так и не стесняйся своих комплексов, Юра, кто тебе мешает?

• 07.04.2015 в 04:43

@muertodeporter 187112 wrote:

Научись начинать и заканчивать любую свою встречу с человеком в радости, и увидишь как мир станет красивее и добрее.

Умилительное высказывание))) Ну, мне ли про общение с людьми не знать — таки 20 лет преподаю уже, и немного понимаю про коммуникацию с разными совсем человеками. Равно позабавило мнение про радость и улучшение мира. Опять же, немного понимаю и тут, так как те же 20 лет являюсь крещёным воцерковленным христианином-протестантом, и тоже чуток совсем понимаю, как дОлжно общаться с людьми.
    Тема становится забавной, подождём ещё критиков и учителей нравственности)))

• 10.04.2015 в 18:42

@wykehamist 187117 wrote:

20 лет являюсь крещёным воцерковленным христианином-протестантом, и тоже чуток совсем понимаю, как дОлжно общаться с людьми.
    Т

🙂

• 12.04.2015 в 03:30

:p чёт я это пропустил, смешно, да

• 12.04.2015 в 04:36

А здесь всерьёз и не получится)))

• 13.04.2015 в 07:32

@wykehamist 187117 wrote:

Опять же, немного понимаю и тут, так как те же 20 лет являюсь крещёным воцерковленным христианином-протестантом, и тоже чуток совсем понимаю, как дОлжно общаться с людьми.

А! Так ты сразу бы так и сказал, ебтить! Я то думал это обычное весеннее обострение, а это из тебя духовность выходит? Истинно, истинно верующий человек, свято чтущий заповеди — уважаю. Сами-то мы по старинке, по Дарвину: все «идите на***», да «заебали Вы меня», да «говно Вы, вашсиятельство». А люди духовные вона как. Завидую.

• 13.04.2015 в 11:12

Зависть — нездравое чувство. Так что, лучше завидуй тихонько, коли завидуешь.

• 14.04.2015 в 11:31

Да с хуяли ты,Рустам,перед ним распинаешься?Обычное мерзкое чмо.

• 15.04.2015 в 08:38

@Lыsyй 187170 wrote:

Вот, даже толерантный буддист нашего форума не сдержался)))))))))))))))))))

• 15.04.2015 в 10:33

@gergard 187179 wrote:

Так и подмывает набросить и спросить, с каких пор Сталин стал Буддой?)) :pioneer:

• 16.04.2015 в 04:18

@Lыsyй 187170 wrote:

Ну, наконец-то, и оно всплыло)))))))))))))))))Долго что-то на сей раз. Стареете, стареет:-):-)

• 16.04.2015 в 04:18

@gergard 187179 wrote:

Жду, когда остальные всплывут:-)

• 16.04.2015 в 04:19

@le_miserable 187183 wrote:

Так и подмывает набросить и спросить, с каких пор Сталин стал Буддой?)) :pioneer:

У совков всегда так — адова мозговая путаница

• 16.04.2015 в 04:20

Ну, оно того стоило — поворошить немного палкой болото — вон сколько сразу всего навсплывало (Кирилл, тебя я не имею в виду категорически)
    Просто праздник какой-то:-):-)

• 17.04.2015 в 07:28

@le_miserable 187183 wrote:

Так и подмывайся чаще.

• 17.04.2015 в 07:38

Парни,я вот вам задам простой вопрос-в какой из стран Европы не присутствовал фашистский режим?

• 17.04.2015 в 16:09

@Lыsyй 187194 wrote:

Парни,я вот вам задам простой вопрос-в какой из стран Европы не присутствовал фашистский режим?

Во всех, кроме Италии :pioneer:

• 18.04.2015 в 05:44

Ответ не верный,но спорить не буду:-).Задам другой вопрос — в каких странах не имела место быть диктатура?

• 18.04.2015 в 06:25

Уроки истории на Омском:-)

• 18.04.2015 в 07:08

@wykehamist 187200 wrote:

Уроки истории на Омском:-)

А по существу?

• 18.04.2015 в 08:24

@Lыsyй 187201 wrote:

А по существу?

А по существу — а к чему тут все эти историко-геополитические дискурсы?

Просмотр 50 сообщений - с 1 по 50 (из 136 всего)

Тема «А на ОмскРоке ничего не меняется» закрыта для новых ответов.