Искать в форумах
Обновление форума (версия фиг знает какая по счету)
  • 13.03.2018 в 02:23

Форум переехал на новый движок. Старый уже изжил себя и не позволял развиваться. Поэтому, я перенес весь форум на новый движок и, надеюсь, потихонечку буду внедрять новые функции на сайте.

Для начала хочу внедрить интеграцию с вк, чтобы собирать оттуда новости и информацию об эвентах.

Далее, у некоторых участников форума было желание писать статьи о музыкальной жизни Омска, поэтому добро пожаловать. С радостью буду размещать такие статьи здесь.

Из минусов:

• Много ссылок ведут на старые места, потому «Страница не найдена». Просьба сообщать о них.
    • Могут быть проблемы с аватарами. Хотя возможно они были и на старом движке.
    • В некоторых темах поехало оформление, аналогично, просьба сообщать.
    • Возможно не хватает многих функций, которые я пропустил при миграции
    • Обо всех проблемах, предложениях помощи или идеях просьба писать в телеграмм или лично мне в vk.

• 20.03.2018 в 12:45

Пофиксил некоторые ошибки, добавил визуальный редактор со смайликами 🍻

• 29.03.2018 в 00:29

У меня крыша поехала!)) Как тут всё работает??

• 29.03.2018 в 12:49

Форум остался сам по себе типа как прежний, просто добавилась лента 🙂 чтобы в него перейти нажать на Форум нужно

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  brainfuck.
  • 30.03.2018 в 03:13

Ну, что-то прояснилось…)

Мрачновато правда стало как-то…

• 01.04.2018 в 20:59

Неужто лента так меняет форум? Могу на главную воткнуть список форумов как раньше. Просто считал, что так обыденнее и удобнее, а оказывается большинству нет.

• 02.04.2018 в 00:39

• Меняет… Но спешить не стоит, вдруг приживётся)
    • Вот фон поменять можно попробовать…
  • 05.04.2018 в 09:26

С цветами тогда поиграемся 😉

Можно скидывать примеры интересных расцветок.

• 05.04.2018 в 12:42

Например, оттенки серого, белый, тёмно-красный и оттенки красного для украшательств.

Фон светло-серый (даже лучше со структурой камня — рок же:) ), фон постов белый, буквы в них тёмно-серые, полоса вверху тёмно-красная с градиентом, можно ещё омскую птицу куда-нибудь прибить))) Она как раз в тон будет))

А!
    Ну, и, конечно же, сиськи, куда без них!)))))))))

• 05.04.2018 в 23:43

Фон светло-серый (даже лучше со структурой камня — рок же:) ), фон постов белый, буквы в них тёмно-серые, полоса вверху тёмно-красная с градиентом

Ну это прям один в один с предыдущей темой оформления 🙂

А контентом красивым наполнять — это уже давайте все вместе!

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  rodnover.
  • 06.04.2018 в 01:50

А вроде всё было практически белое и даже голубоватое… или я путаю с чем-то…

Фон по-любому надо забабахать.  Из камня.

Но сисек не было раньше точно!)))

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  MaiSoN.
  • 06.04.2018 в 23:21

Первый, который я помню был грязновато зелененьким (мне то оформление нравилось больше всего), а предыдущий как раз таки, по краям темный, а сообщения светлые.

• 07.04.2018 в 00:22

Не, не надо тёмный. А от нынешнего вообще глаза устают.

Типа такого

Или даже светлее.

• 07.04.2018 в 14:23

А почему нельзя свои посты редактировать? Хотел поправить текст на «Типа такого фона надо бы», а нет кнопки едит(

• 08.04.2018 в 02:09

А почему нельзя свои посты редактировать? Хотел поправить текст на «Типа такого фона надо бы», а нет кнопки едит(

Вообще можно. Внизу поста кнопка изменить. Завтра проверю.

• 09.04.2018 в 00:55

Я вот не наблюдаю…

Она есть только совсем  небольшое время после написания крайнего поста и только в нём. Вот сейчас изменил, например. А предыдущий уже всё — не могу.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  MaiSoN.
  • 09.04.2018 в 11:41

Она есть только совсем  небольшое время после написания крайнего поста и только в нём. Вот сейчас изменил, например. А предыдущий уже всё — не могу.

А понял. Изменю настройки времени редактирования своих постов.