Искать в форумах
Возродить Омскрок например
  • 17.03.2014 в 07:47

Значит так, старики, предлагаю возродить Омскрок например. Дичайше по угару пригласить взад всяких там гомосексуалистов из окологитарных групп, которые теперь играют педик-метал в обтягивающих штанах и гнобить их с помощью величия НД например.
    Поскольку крымские вина уже вернули, угореть по ним например, устроить кутеж с девками например. Уверен, что первые дни крымские вина будут не так хороши, а значит потребуются не такие уж и красивые девки.

В связи с этим предлагаю вернуть на форум жертву мать её хиросимы
    M9ayHgB.jpg

Она ежедневно будет писать темы про то, что она смотрит на свои молочные железы, но никак не может побрить ноги например. Отсюда должны будут появиться толпа п*здолизов, которые будут за нее изредка заступаться, чтобы трахнуть этого монстра.
    Вернуть на форум Полосатого, чтобы тот постоянно пытался взломать форум, чтобы стать модератором и забанить Лава например.
    Вернуть старую амурскую или совсем старую на Котельникова дислокацию для ТопГанов, закрыть им интернет или пустить его через узкую трубочку, чтобы они просили привезти им свежей музыки, что заканчивалось бы весёлой попойкой.
    Начать гнобить хз за что SirRuf.
    Наполнить тему «Юмор» всякими веселыми картинками и мурзилками. Раздел политика наполнитьь тем же самым, но везде подставить лицо Путина.

Всё это конечно шутка 🙂 На самом деле я просто очень соскучился по тому общению, которое началось для меня аж целых семь лет назад на этом форуме. А какие варианты могут быть? Сейчас все ушли в социальные сети. Может быть открыть там группу со знаменитым логотипом? Дать возможность создавать темы? Наполнять фотоальбомы и видео участникам группы?
    Я думаю, что если платформа форума для кого-то и устарела, то общение вполне может проходить и на территории модной херни. Вы посмотрите вокруг, столько инди-проектов развелось в обтягивающих штанах, задрали носы, думают, что они играют музыку, а их даже никто нах*й не пошлет

А если идея кажется плохой, предлагаю стряхнуть пыль и просто повспоминать самые интересные моменты из жизни форума

• 17.03.2014 в 07:54

Андрюха, напалмом! Ты еще не написал, что и жену через тусу форума нашел!!!!
    Тоже есть ностальгическая (коричневая) нота, ближайшая туса рок-форума будет 12 апреля, например….тащемта, сохраняя стилистику, поддерживаю идею группы вконтакте, я как и прежде обязуюсь в контакте не региться)))))))))))))))))))))) бггггггггг. с уважением, все еще латентный модератор сиего трю-ресурса!!!!ЁЁ

• 17.03.2014 в 08:01

Кстати да, один из приятнейших моментов в моей жизни связан именно с Омскроком. Я действительно с Таней познакомился, благодаря событию на Омскроке. Вспоминаем постояно 🙂
    Гриша, а ты зарегься под каким-нибудь псевдонимом Гергард Иваныч например. Необязательно же там светить всеми своими подробностями. Для модерирования хватит там и обычной учётки.

• 17.03.2014 в 09:00

@aladex 183799 wrote:

……Необязательно же там светить всеми своими подробностями. Для модерирования хватит там и обычной учётки.

я не приемлю соцсети в принципе, скрывать нечего особо…

• 17.03.2014 в 10:24

У меня еще плещутся идейки по переделке омскрока в что-то более глобальное и роко-концертно-ориентированное с обновленным форматом. Разработка идет полным ходом, по мере наличия свободного времени, надеюсь скоро выложу какую-нибудь закрытую бета версию. Так что, не теряемся следим за новостями и, надеюсь, у меня будет больше свободного времени. 🙂

• 18.03.2014 в 01:43

кстате да, на правах рекламы, 12 апреля, я думаю, олдыри форума всячески подтунятцо, тем более 2 праздника в одном, например))))) так что всех неравнодушных какбе приглашаем)

• 18.03.2014 в 04:41

@rodnover 183801 wrote:

У меня еще плещутся идейки по переделке омскрока в что-то более глобальное и роко-концертно-ориентированное с обновленным форматом. Разработка идет полным ходом, по мере наличия свободного времени, надеюсь скоро выложу какую-нибудь закрытую бета версию. Так что, не теряемся следим за новостями и, надеюсь, у меня будет больше свободного времени. 🙂

Так они просто плещутся или разрабатывается? А когда? А что вообще будет?

@victor 183813 wrote:

кстате да, на правах рекламы, 12 апреля, я думаю, олдыри форума всячески подтунятцо, тем более 2 праздника в одном, например))))) так что всех неравнодушных какбе приглашаем)

Ну я точно буду

• 18.03.2014 в 07:17

@aladex 183821 wrote:

Так они просто плещутся или разрабатывается? А когда? А что вообще будет?

В разработке. 🙂 уже часть функционала делает, которую хотел сделать но для публичного просмотра еще рано.

В общем, идея проста. В связи с тотальным поглощением людей вконтактом и то что там невозможно просто и быстро найти интересующую тебя информацию, хочу сделать портал который будет драть оттуда информацию обо всех предстоящих интересностях рок-тусовки ну, ессно, с обсуждалками, голосовалками и прочими мерствами. А там, авось и перетянется часть народу на портал. Ну и цель, конечно, сделать всю инфу о концертах, мероприятиях, группах, участниках, инструментах, желаниях, идеях, альбомах в одном месте, а не размазанному тонким слоям во всей шелухе контакта.

• 18.03.2014 в 12:01

я помню форум 9 летней давности. у меня в ту пору было диалап соединение с интернетом, как вспомню будто отправляюсь назад в будущее… то есть в прошлое, далекое прошлое… на этом форуме нашел единомышленников по музыке в том же 2005…

• 19.03.2014 в 02:58

@ЦиАнИд 183832 wrote:

я помню форум 9 летней давности. у меня в ту пору было диалап соединение с интернетом…

я с модема за платный трафик много лет модерил форум, отключая в браузере картинки….админ оплачивал хостинг и вечерами матерясь настраивал форум….энтузиазизма много было потрачено, не жалею лично!

• 19.03.2014 в 03:53

спасибо мужики :):cool:

• 19.03.2014 в 07:28

Не прошло и 9-ти лет, как кто-то сказал что-то хорошее о форуме 🙂

• 19.03.2014 в 16:14

школоте не понять. я сам теперь в основном тут обитаю: https://vk.com/id3199949

• 20.03.2014 в 01:58

@ЦиАнИд 183860 wrote:

наверно весело там))))

• 20.03.2014 в 07:57

Эээмммм. Ну я прям даже не знаю. А кто такой вырвиглазный дизайн-то запили? Побейте его, пожалуйста. Идея, конечно, неплохая. Веселые были времена, но гнобить людей играющих *****-рок это исключительно под настроение. Жерта вроде как продолжает усиленно тереть фасоль на британских *****оватых мальчиков с гетаркой и на провокации более не ведется. СирРуф, я думаю, так и останется *****асом вне времени и пространства. Так что хз. Мне кажется, что не взлетит. Даже про музыку сраться уже не интересно, потому что всем известно, можно слушать только 50 djent!
    449eea78470ed2b429c4997bca7f1cf6.jpg
    И да, вконтакт нинужен.

• 20.03.2014 в 08:00

ААААААААААААААААААА…………..Полосатый на форуме!!!!!!!!!!!
    Жертава, Жертва!!!!!!!!!!!! напишите Корнеевой, епта…….мы все помним, и стриптиз в Гамбринусе и терки за жисть))))

• 20.03.2014 в 09:19

Кстати, благодаря Полосатому я тут и зарегался по сути-то 😀
    жертву сейчас не вернешь, она моднейший блогер например

• 20.03.2014 в 09:22

Я, когда зарегистрировался, был студентом. Жил в общаге на Романенко. Интернет у нас был исходящий через гпрс, а входящий через спутник. Раздавался местным чудаком по бешеным ценам.
    Потом я уже устроился вместо Полосатого в Омсклайн и там безлимитно сидел на форуме 😀

• 20.03.2014 в 17:01

@gergard 183872 wrote:

ААААААААААААААААААА…………..Полосатый на форуме!!!!!!!!!!!
    Жертава, Жертва!!!!!!!!!!!! напишите Корнеевой, епта…….мы все помним, и стриптиз в Гамбринусе и терки за жисть))))

Написал. Клялась ответить тут.

• 20.03.2014 в 17:03

Вадик сбросил мне ссылку на тему) К сожалению, мой старый аккаунт тут потерли, пришлось создавать новый.
    Аладекс меня тут уже подъ*бнул, хотя сам такой же модный блогер недоделанный, епта.

• 20.03.2014 в 17:05

@ЦиАнИд 183860 wrote:

Ооо, так это ты мне недавно писал? Тоже хотел на форум затащить? А подуала, что хотел, чтоб я тебя на какую-нибудь работу устроила.

• 20.03.2014 в 19:41

@Жертва_ХераСимы 183889 wrote:

Вадик сбросил мне ссылку на тему) К сожалению, мой старый аккаунт тут потерли, пришлось создавать новый.
    Аладекс меня тут уже подъ*бнул, хотя сам такой же модный блогер недоделанный, епта.

Вас так послушать, так надо срочно писать в бложег. Хотя не буду, меня и так неплохо кормят:-)

• 21.03.2014 в 01:58

@Жертва_ХераСимы 183890 wrote:

А подуала, что хотел, чтоб я тебя на какую-нибудь работу устроила.

Марья, привет! Ты как Крым вернулась в сос тав РФ)))))))))) бггггг

чо, на модные работы устраиваешь??? колись…все подались в модные блогеры)))) я наоборот из друзей в ЖЖ омских почти всех поудалял….они или неинтересны патологически, или перепостеры….

• 21.03.2014 в 10:30

Ну наконец-то! :friends:

• 21.03.2014 в 10:31

Всё это, конечно, хорошо и дико приветствуется, но, как говорят, нельзя в одну и ту же реку войти дважды. А вот вымокнуть — запросто. Сейчас все типа занятые, работа, семья, дети, пенсия, врачи, таблетки, вставная челюсть… Короче, причин тьма.
    О чём это я? А! Замутите онлайн трансляции с концертов с возможностью комментариев. Такую вот даю идею.

И что там про День космонавтики, не понял?

• 21.03.2014 в 10:46

@le_miserable 183898 wrote:

Ну наконец-то! :friends:

наконец-то что?

• 21.03.2014 в 11:31

О чём это я? А! Замутите онлайн трансляции с концертов с возможностью комментариев. Такую вот даю идею.

Кстати, отличная идея. 🙂

• 21.03.2014 в 16:40

@Жертва_ХераСимы 183890 wrote:

Ооо, так это ты мне недавно писал? Тоже хотел на форум затащить? А подуала, что хотел, чтоб я тебя на какую-нибудь работу устроила.

затащить на форум))))) тащем-то просто написал. если можешь устроить на модную работу, например, я готов. но я типа привередлив и все такое, Марья

• 21.03.2014 в 17:36

Запасся попкорном. Не хватает Феудора

• 22.03.2014 в 07:12

@rodnover 183907 wrote:

Кстати, отличная идея. 🙂

А то! Фуфло не держим.:) Как бабло попрёт, про меня не забудьте!:-)

PS Обсуждение в реальном времени должно присутствовать обязательно! Без него идея не заработает, как надо.

• 22.03.2014 в 09:03

PS Обсуждение в реальном времени должно присутствовать обязательно! Без него идея не заработает, как надо.

Ну вообще уже есть хенгаут, который всё это позволяет, так что надо найти камеру, подключить звук к пульту и можно радоваться.

• 22.03.2014 в 11:41

Мэйсон, сукин сын, внес смуту в нашу тему.

• 23.03.2014 в 08:17

@po1os 183926 wrote:

Мэйсон, сукин сын, внес смуту в нашу тему.

Да, он всегда такой был. Приходил типа С НУЖНЫМ предложением. А нам оно не нужно.
    Мы тут посраться как в былые времена просто хотели. Но, видимо, мы уже стали не такие молодые и не такие глупые)))
    Хотя Аладекс меня до сих пор бесит. И я искренне надеюсь, что это взаимно.

• 23.03.2014 в 08:54

а я всех люблю

• 23.03.2014 в 14:43

@ЦиАнИд 183936 wrote:

а я всех люблю

а иди ты на хер!

• 23.03.2014 в 14:44

@Жертва_ХераСимы 183935 wrote:

Да, он всегда такой был. Приходил типа С НУЖНЫМ предложением. А нам оно не нужно.
    Мы тут посраться как в былые времена просто хотели. Но, видимо, мы уже стали не такие молодые и не такие глупые)))

да много кто бесит, цианид, усерабль. Даже родновер, которого я не знаю, понаписал здесь такой херни, что тоже бесит.

• 23.03.2014 в 18:09

@po1os 183944 wrote:

да много кто бесит, цианид, усерабль. Даже родновер, которого я не знаю, понаписал здесь такой херни, что тоже бесит.

усерабль у тебя в штанах

• 23.03.2014 в 18:16

@le_miserable 183947 wrote:

усерабль у тебя в штанах

122202-5a53f2973d05a0906927b80cd80c22e4.jpg

• 24.03.2014 в 01:54

БГГГГГГГГГГГГГГ…….все фкрым!!!!!!!

• 24.03.2014 в 02:29

страстей 2005 года все равно не сделаете. к тому же я теперь верю в бога вишну… я люблю людей, я люблю людей…

• 24.03.2014 в 05:06

@ЦиАнИд 183951 wrote:

страстей 2005 года все равно не сделаете. к тому же я теперь верю в бога вишну… я люблю людей, я люблю людей…

не поможет тебе это

• 24.03.2014 в 07:00

Я уже давно не пишу сюда никаких предложений, ибо эффект от дельных советов тут в основном сравним с эффектом брошенного слитка золота в деревенский нужник. Хлюп — и брызги в ответ.:-) Сейчас просто исключение сделал, вдруг что изменилось. Но отбегу на всякий случай:-)

• 24.03.2014 в 09:42

в дефолт-сити есть песронаж ваванметалл. вот тот помню срачи разводит на пустом месте. злится так будто ему песок в вагину попал. обитает на гитарплеере. здесь таких персонажей нет. здесь практически все тихо, мирно. кстати может омскрок в реале где-нить соберется хоть посмотреть на всех

• 24.03.2014 в 10:27

@Жертва_ХераСимы 183935 wrote:

Конечно взаимно! Я принципы годами не меняю!

Не ожидал эффекта. Сколько народу-то вернулось.

• 24.03.2014 в 10:28

@ЦиАнИд 183962 wrote:

…. кстати может омскрок в реале где-нить соберется хоть посмотреть на всех

12 апр рок клуб…много наших будет точно!

• 24.03.2014 в 10:41

12 апр рок клуб…много наших будет точно!

Осталось только понять кто там кто, для тех кто друг друга не любит/не знает . 🙂

• 24.03.2014 в 11:24

кстати да. родновер истину глаголит

• 24.03.2014 в 13:27

Так известно же. Все друг друга не любят

• 24.03.2014 в 14:56

не правда)))

• 24.03.2014 в 15:17

кстати да. родновер истину глаголит

Её, по-моему, при каждом реальном сборе глаголят. 🙂

Так известно же. Все друг друга не любят

Нет, я, пока еще, многих не знаю.:pioneer:

• 24.03.2014 в 16:15

Гипотетически сделать трансляцию на ютьюб ничего сложного нет. Кто бы занялся. (Это я про идею Мэйсона)

• 24.03.2014 в 18:59

посоны, я бухаю, а ваш тред гoвнo, Вадик привет

• 25.03.2014 в 01:51

@rodnover 183967 wrote:

Осталось только понять кто там кто, для тех кто друг друга не любит/не знает . 🙂

кто мешает заглянуть в гримерку знакомиться…..я буду с бородой, в очках и черной футболке, там будет присутствовать слово «Цой» в т.ч….))))

• 25.03.2014 в 01:53

@nahemoth 183976 wrote:

посоны, я бухаю, а ваш тред гoвнo…

мы тож бухаем, омскроSk ваще не тонет!!!!!!!!!

• 25.03.2014 в 06:42

чо кругом колдыри что-ли?

• 25.03.2014 в 07:56

Я вообще без понятия кто тут кто

• 25.03.2014 в 08:16

кто не курит и не пьет
    от майдана сам помрет!

• 25.03.2014 в 10:58

Вообще-то, наоборот. Читай новости.:hi-1:

• 25.03.2014 в 15:48

не читайте перед ужином советский интернет

• 26.03.2014 в 03:25

@gergard 183980 wrote:

кто мешает заглянуть в гримерку знакомиться…..я буду с бородой, в очках и черной футболке, там будет присутствовать слово «Цой» в т.ч….))))

Иваныч, из гримерки всех на***)
    Кто кого не знает вариант с бейджиком никто не отменял….если кто желает замутить типа онлайн трансляции концерта 12 апреля буду рад…по возможности посодействуем

• 26.03.2014 в 04:03

В прошлый раз кстати бэйджики раздавали с никами. Может опять такое муткануть?
    Витя, я за трансляцию, но опыта нет, хз как это делать.

• 26.03.2014 в 04:22

По поводу трансляции: всё что надо от компов, регистраций, настроек, подключения — могу взять на себя. Нет только камеры, которая подключается к компу и хорошо снимает.

• 26.03.2014 в 04:24

Ну тогда все под эгидой рок-форума шло, вот и раздавали, а тут как бы НД….поэтому кто хочет, тот купит в канц.товарах))))) мы диски будем раздавать) бейджики сами…. просто народ придет разночинный, в том числе и олдовые представители форума, что категорически приветсвуется. Тема про возрождение форума возникла в предверии концерта, а мы тоже олдовые, поэтому почему бы форуму у нас не потусить?)

• 26.03.2014 в 04:25

@rodnover 184015 wrote:

По поводу трансляции: всё что надо от компов, регистраций, настроек, подключения — могу взять на себя. Нет только камеры, которая подключается к компу и хорошо снимает.

Я так понимаю еще надо и комп подключенный к интернету? кроме камеры?

• 26.03.2014 в 04:46

Я так понимаю еще надо и комп подключенный к интернету? кроме камеры?

Ну это одно из самого легкого. Насколько я помню в Рок-клубе же есть инет. А в качестве компа — я почти всегда с буком, на котором все это элементарно настраивается. Есть еще вариант пустить звук с пульта в звуковуху. С подключением и настройкой оной тоже разобраться не проблема..

• 26.03.2014 в 05:05

@victor 184016 wrote:

Ну тогда все под эгидой рок-форума шло, вот и раздавали….

я поднимал свою жопу со стула и ходил в канцелярию….за бейджами…

• 26.03.2014 в 05:49

Надеятцо на инет в клубе не стоило бы…там были приколы всякие бывают, например включают фанеру — лампочки не работают…работает свет — не работает фанера…там много приколов….мы планируем писать с пульта концерт… может, если все-таки есть интерес к видео трансляции, найти камеру с оператором и выдать через ноут в сеть???? оператора ноута и камеры проведем как тех.персонал без билетов…

• 26.03.2014 в 05:50

@gergard 184019 wrote:

я поднимал свою жопу со стула и ходил в канцелярию….за бейджами…

гггг, я имел в виду то, что тогда было малость другое…сейчас др у НД, поэтому бейджимки самостоятельно)

• 26.03.2014 в 06:26

Слушайте, давайте замутим. Надеяться или не надеяться — не суть важно. Главное заранее договориться.
    Родновер, давай еще раз. Что нужно? Нормальную камеру для съемки процесса? Что за камера-то нужна? Не обычная же USB.

• 26.03.2014 в 07:03

Надеятцо на инет в клубе не стоило бы…там были приколы всякие бывают, например включают фанеру — лампочки не работают…работает свет — не работает фанера…там много приколов….мы планируем писать с пульта концерт… может, если все-таки есть интерес к видео трансляции, найти камеру с оператором и выдать через ноут в сеть???? оператора ноута и камеры проведем как тех.персонал без билетов…

Попробую тогда достать интернет свистки разных операторов, чтобы проверить там связь и если что через них вещать.

• 26.03.2014 в 07:04

Слушайте, давайте замутим. Надеяться или не надеяться — не суть важно. Главное заранее договориться.
    Родновер, давай еще раз. Что нужно? Нормальную камеру для съемки процесса? Что за камера-то нужна? Не обычная же USB.

Главное требование, чтобы камера подключалась к компу через USB. Ну а остальное — это уже характеристики камеры, чем лучше, тем лучше картинка.

• 26.03.2014 в 07:05

На самом деле у нас на работе снимали на какой-то из яблочных ноутов. Получилось довольно таки неплохо

• 26.03.2014 в 10:37

camera-icon.png

может проще снять на камеру и выложить на рутракер, например….много он-лайн посмотрят без камер??? нужна реклама трансляции концерта, народ замутит бутлеги, а вдруг НД ДВД юбилейный захотят…)))

• 27.03.2014 в 02:26

Фишка как раз в том, чтобы транслировать. Никто с рутрекера ничего качать не будет. А тут тебе и живые комментарии на ютубе и какой-никакой резонанс. Какие группы у нас устраивали онлайн-трансляции своих концертов?

• 27.03.2014 в 04:24

@aladex 184046 wrote:

Фишка как раз в том, чтобы транслировать. Никто с рутрекера ничего качать не будет. А тут тебе и живые комментарии на ютубе и какой-никакой резонанс. Какие группы у нас устраивали онлайн-трансляции своих концертов?

Видео с концерта 5л5тия форума скачивал далеко не один человек с рутракера, например…

• 27.03.2014 в 04:51

Ну дак можно сделать онлайн, а потом на основе этого материала (или плюс еще дополнительных обычных камер) сделать всё круто и выложить на рутреккер. 🙂

• 27.03.2014 в 08:26

Товарищи, я за! Флаг в руки!)

• 27.03.2014 в 10:10

@gergard 184048 wrote:

Видео с концерта 5л5тия форума скачивал далеко не один человек с рутракера, например…

… а три

Камеру. Где найти FullHD-камеру для трансляций, которая более-менее поймет полутемное помещение?

• 27.03.2014 в 11:16

А на что снимали пятилетку?

• 28.03.2014 в 03:26

на обычную камеру не слишком понтовую…

• 28.03.2014 в 04:03

Ну если вытянуло — значит примерно такую же но с УСБ. или эту же, но тогда плату видеозахвата искать.

• 28.03.2014 в 07:26

да кто эту же найдет? Плату видеозахвата тоже тяжело.
    Витя, ну чо ты, ну поспрашай в аське усб-камеру более-менее ХД.

• 28.03.2014 в 07:46

кароч, я поузнавал, у моих знакомых отлько обычные камеры 640*480 максимум. и те совсем уж никакие.
    Может к 12-му и прикуплю какую

• 28.03.2014 в 08:18

кароч, я поузнавал, у моих знакомых отлько обычные камеры 640*480 максимум. и те совсем уж никакие.
    Может к 12-му и прикуплю какую

типа с фулхд?

• 28.03.2014 в 08:28

да вот хз, дело-то не в фуллхд, а в том, как она темное помещение прокуренное схватит
    звук с пульта хотел?

• 29.03.2014 в 05:09

Ну Да, это точно, побороть темноту важнее. Да, звук думал с пульта через звуковуху.

• 31.03.2014 в 09:22

Даёшь трансляцию! :-):-):-) Запасусь пивом, позову Черепа и будем смотреть!

• 31.03.2014 в 09:59

К концу недели пойду камеры смотреть

• 02.04.2014 в 05:38

да вы так из зала запустите звук….с пульта мы писать собираемся … главное атмосфера))))

• 02.04.2014 в 06:27

@victor 184150 wrote:

да вы так из зала запустите звук….с пульта мы писать собираемся … главное атмосфера))))

Не жадничай. В этой атмосфере хрен чего услышишь.

• 02.04.2014 в 06:59

А распараллелить не получится?

• 03.04.2014 в 07:14

а пультом Дедушка, с ним проблем по звуку у НД не было…. если получитцо распаралелить то велкам….я не знаю характеристик пульта рокклуба

• 03.04.2014 в 20:13

Некоторые недешёвые автомобильные видеоргистраторы темноту хорошо снимают. Но не во всех есть видеовыход.

• 10.04.2014 в 09:54

так , касатики, есть вроде камера, кто вызывался все замутить, пишем мне в личку, я дам контакты человека, кто будет снимать

• 10.04.2014 в 11:26

так , касатики, есть вроде камера, кто вызывался все замутить, пишем мне в личку, я дам контакты человека, кто будет снимать

Камера обычная или с USB?

• 11.04.2014 в 05:35

@rodnover 184327 wrote:

Камера обычная или с USB?

я пытался вам контакты в личку отправить, не проходит, говорят забито все….

• 11.04.2014 в 05:55

В общем надоело мне это сообщение про личку, увеличил лимит до 50000. Жду контакты.

• 11.04.2014 в 06:10

отписался в личку, там контакты

• 14.04.2014 в 08:22

Неплохая трансляция получилась. Мне понравилось!:cool: Даёшь ещё!

• 14.04.2014 в 08:47

а что была трансляция?

• 14.04.2014 в 10:53

К сожалению, не было. Но идея в силе.

• 15.04.2014 в 12:22

Что это все было?Массово-весенний,не?:-)

• 16.04.2014 в 02:38

@Lыsyй 184398 wrote:

Что это все было?Массово-весенний,не?:-)

именно он, присоединяйся, хоть и не пьющий))))

• 16.04.2014 в 08:16

не смошгла я не шмогла
    Потому что надо было ехать за военником.
    Идея в силе. Омскрок тоже надо возраждать

• 16.04.2014 в 08:58

не смошгла я не шмогла
    Потому что надо было ехать за военником.
    Идея в силе. Омскрок тоже надо возраждать

А камеру то нашли. и оборудование, которое умеет всё это делать купил. Но вот времени разобраться уже не хватило. XD

• 16.04.2014 в 10:06

Будем ждать.А то невсегда удобно смотреть по сайтам о концертах.

• 17.04.2014 в 08:39

@elena 184409 wrote:

Будем ждать.

Все,в цитатник 🙂

• 29.04.2014 в 11:00

@nahemoth 183976 wrote:

посоны, я бухаю, а ваш тред гoвнo, Вадик привет

Привет-привет, епта!

• 29.04.2014 в 11:03

@maison 184197 wrote:

Некоторые недешёвые автомобильные видеоргистраторы темноту хорошо снимают. Но не во всех есть видеовыход.

ты еще на мобилку снять предложи, Кулибин.

• 29.04.2014 в 11:05

Такую тему загадили, ну писец. Чо всем форумом не могли скинуться на приличную камеру чтобы на регулярной основе трансляции делать? Явахуе, дорогая редакция. Всем чмаки.

• 29.04.2014 в 12:02

@po1os 184576 wrote:

Такую тему загадили, ну писец. Чо всем форумом не могли скинуться на приличную камеру чтобы на регулярной основе трансляции делать? Явахуе, дорогая редакция. Всем чмаки.

Хуле,ну как всегда:-).
    %D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2-30462.jpeg

• 29.04.2014 в 12:06

@Lыsyй 184578 wrote:

Хуле,ну как всегда:-).

О, имперская гвардия подтянулась.

• 29.04.2014 в 12:09

Че,салоеб штоле?!
    Ну а как же.А то заскучаете:-)

• 29.04.2014 в 12:10

@Lыsyй 184580 wrote:

Че,салоеб штоле?!:-)

Да боже упаси от этих блядей сальных. Давайте чтоли без политоты и фошызма или как там все это называется.

• 29.04.2014 в 12:12

Только приветствую.

• 29.04.2014 в 12:16

@Lыsyй 184582 wrote:

Только приветствую.

ну и отлично!:)

• 29.04.2014 в 12:16

Что,никого «возрождать» не назначили?
    P.S.Хоть мегасрач замутили бы…

• 29.04.2014 в 12:17

@Lыsyй 184584 wrote:

Все как обычно 🙂

• 29.04.2014 в 13:31

Наряду с «салоебом» предлагаю ввести в беседу термин «сталинодрочер». Для симметрии)

• 29.04.2014 в 13:57

@le_miserable 184588 wrote:

Наряду с «салоебом» предлагаю ввести в беседу термин «сталинодрочер». Для симметрии)

Для хуетрии.

• 30.04.2014 в 02:16

@Lыsyй 184584 wrote:

Евгений Владимирович, ты бы в Юмор сходил, там тебе «родственника» я нашел, а Юрич выложил)))))

• 30.04.2014 в 02:52

@le_miserable 184588 wrote:

Цепануло штоле?

• 30.04.2014 в 02:54

@gergard 184596 wrote:

Евгений Владимирович, ты бы в Юмор сходил, там тебе «родственника» я нашел, а Юрич выложил)))))

Сходил

• 30.04.2014 в 03:41

Не боись. всё уже есть и всё куплено, для онлайн-трансляции в HD. Так что на поток ставить можно.

• 30.04.2014 в 07:35

@rodnover 184601 wrote:

Не боись. всё уже есть и всё куплено, для онлайн-трансляции в HD. Так что на поток ставить можно.

мы так и до идеии омскрокТВ дойдем…слоган уже есть «мы есть, а толку нет!»

• 30.04.2014 в 11:27

И название: «Суслик»

• 30.04.2014 в 11:58

@Lыsyй 184599 wrote:

Цепануло штоле?

Не, ну надо же как-то искомый срач инициировать :pioneer:

• 30.04.2014 в 12:06

@po1os 184575 wrote:

ты еще на мобилку снять предложи, Кулибин.

Смысл? Они хреново в темноте снимают, а регистраторы делают, чтоб в хреновых условиях хорошо видно было, плюс широкий угол обзора у них — всё войдёт.
    Нет, я не Кулибин и даже не Левша.

• 30.04.2014 в 12:07

@gergard 184596 wrote:

Посмотри «Викингов»:derisive:

• 01.05.2014 в 02:52

@le_miserable 184616 wrote:

Не, ну надо же как-то искомый срач инициировать :pioneer:

Блин,Киря,ну что ты сливаешь?
    Кстати,с праздником всех. Мир!Труд!Май!:pioneer:

• 15.05.2014 в 10:06

Я ебу Али-бабу! У вас что, весеннее обострение? Гармонь играет?

Не пинайте дохлого осла!

• 28.10.2014 в 10:33

Up, пасаны!

• 29.10.2014 в 03:20

не парьтесь, сидите фконтактах))))

• 13.11.2014 в 08:39

Сидим 🙂

• 26.11.2014 в 04:28

http://www.youtube.com/watch?v=gPOK6RH1QC0

Почему-то вспомнил старые добрые

• 08.05.2015 в 12:16

вы тут сретесь, а даже в индии уже лабают крутой прог-рокешник!!!

http://www.youtube.com/watch?t=175&v=a0QbmHvXqzI

на рутракере альбом есть, есть и группа из двух слов с тем же названием)))

• 12.06.2015 в 10:38

Один хрен танцор диско получился!:-)

• 11.07.2016 в 16:13

Добавлю-ка огонька!:)

Устроили в прошедшие выходные супермангал из более 100 фирменных ореховых барабанных палочек. Стоимость мангала получилась…. сами умножайте:o Угли — супер! Хватило на 3 решётки жирной рыбы!

8033aa233c28.jpg

b3e5558a6405.jpg

• 14.07.2016 в 18:46

[video]https://youtu.be/xaR9pq_-v9k[/video]

• 15.07.2016 в 03:25

Игорь, в чем прикол? это б-у накопилось или что???

• 15.07.2016 в 04:59

@gergard 189381 wrote:

Ага, 35 тысяч бу денег:)

• 15.07.2016 в 11:05

@gergard 189381 wrote:

Полтора года собирали!) Несколько ударников участвовало:)
    Следующий мангал подешевле будет. И не музыкальный — из ореховых стульев:-)

• 15.07.2016 в 16:15

Даже не побоюсь сказать:ЖЖОТЕ!

• 19.10.2016 в 13:40

А я уж подумал недавно, что сайт всё… Или переименовывается в музавито.ру)

• 19.10.2016 в 15:51

@maison 189633 wrote:

А я уж подумал недавно, что сайт всё… Или переименовывается в музавито.ру)

Есть старая языческая традиция — в начале октября не платить за хостинг омскрока, пока все не поверят, что он наконец закрылся, а потом внезапно возраждать аки феникса…

• 19.10.2016 в 16:58

Да, да, помню, было уже такое:-)

• 20.10.2016 в 03:41

В какой из годов? 5 октября всегда так неожиданно наступает. :confused: Прям как снег зимой.

• 20.10.2016 в 08:00

да уж…я поверил, что омскрок почил…
    лет много назад все начиналось на голом энтузиазизме,
    прошлый Одмин хреначил в одну клавиатуру, позже подключали альтруистов по переносу на новую платформу, я как модер проплачивал постоянно кончающийся трафик и модерил с отрубленными картинками в браузере)))) 2016…та же проблема в бабле…

• 20.10.2016 в 09:16

Да я у Рустама счет на домен попросил в начале сентября. Но сначала дела, потом переезд. Но омскрок он как музей, нельзя его закрывать.

• 20.10.2016 в 14:31

rodnover , прошлый год вроде было… Может раньше, но точно бывало не раз))

Надо с объяв от продажи брать рублей по 5-10 на хостинг)))

• 20.10.2016 в 14:33

Это была шутливая ирония 🙂 Я ни разу вовремя не успел заплатить.

• 20.10.2016 в 14:37

А, ну вот!) Я ж помню эти весёлые странички))

• 22.10.2016 в 11:26

@Sir Ruf 189634 wrote:

Есть старая языческая традиция — в начале октября не платить за хостинг омскрока, пока все не поверят, что он наконец закрылся, а потом внезапно возраждать аки феникса…

Ты шутишь, а я поверил. 🙂
    Недавно с Григорием Иванычем разговаривал, про форум вспомнил, он мне и говорит — а всё, почил в бозе. Ну я дай думаю проверю, ан-нет, оживили, откачали, правда с правой стороны похоже гитарка пошла на оплату хоста, осталась только с левой.

• 22.10.2016 в 16:34

Запускайте вентилятор! Выпускайте троллей! Выдайте им дерьма! И Да Начнётся Мегасрач!:pardon:

• 23.10.2016 в 01:49

ох, а точно, что-то пропало. И я даже не помню как было раньше. время будет, попробую починить